avatar
avatar

7rolb

Питер (RU)

avatar
7rolb
12 June 2015


Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую марку дисков D17?
Хочу поменять диски на своей ласточке Ford Galaxy 2,3i (2009), но так как много наслышан о том, что сейчас полно всякого фуфла продается, хотел бы спросить у вас совета. Мне внешне нравятся вот такие
posted image
,
но те, что я находил - не подходят к моей модели. Глянул их характеристики - не подходят. Подскажите пожалуйста, может кто-то видел что-то похожее у хороших производителей?

avatar
7rolb
12 June 2015


А я даже им и не пользуюсь, у меня маленький вентилятор
posted image
от прикуривателя работает и мне достаточно. Ну, или окно открываю, когда можно с ветерком проехаться.

"Пиво-водочный отдел" Санкт-Петербург
avatar
7rolb
12 June 2015


А мне Kozel уже года как 3 полюбилось.

avatar
7rolb
12 June 2015

1

В Крыму бывали почти везде, кроме Тарханкута. Для семей с маленькими детьми я бы посоветовал Мисхор или Массандру. Там просто великолепная природа и вина.

avatar
7rolb
12 June 2015

1

Быстрая Итальянская пицца
posted image
Понадобится: 2,5 стакана муки, 1 стакан воды теплой, 2 ст.л. оливкового масла, 2 ч.л. дрожжей сухих быстродействующих, 1 ч.л. соли, для начинки – 250г рубленых помидоров, 150г сыра моцарелла, 2 зубчика чеснока, 1 пучок базилика, 1 ст.л. масла оливкового, 1 ч.л. орегано, перец, соль.
Как быстро приготовить итальянскую пиццу. Муку просеять в миску, в центре сделать углубление, влить масло, всыпать соль и дрожжи, аккуратно вливая в ямку воду, подмешивать муку с краев к центру, замесить вязкое тесто, выложить его на стол, присыпанный мукой и месить 10 мин до эластичности, накрыть тесто и дать ему подойти в тепле (лучше всего выложить его в тарелку, а ее поставить в бОльшую емкость с горячей водой) 20 мин. Пока тесто подходит мелко нарезать чеснок, на 1 ст.л. масла его обжарить, добавить помидоры, посолить и поперчить, всыпать орегано, потушить 15 мин на медленном огне. Пополам разделить тесто, растянуть каждую половину аккуратно от центра краям, раскатать скалкой до толщины не более 0,5см. Выложить томатный соус на обе пиццы, сверху уложить нарезанный тонкими ломтиками сыр, базилик, выпекать пиццу 10 мин в разогретой до 220 градусов духовке до расплавления сыра.

avatar
7rolb
12 June 2015

1

Ловили на обычные бамбуковые удочки. Но брали не столько качеством, сколько количеством - тк на 5 человек, у нас 9 удочек. Хочу приобрести, что-то более современное. Ловим на опарыша, дождевика и хлебушек. Что посоветуете для не профессионала?
А по поводу рыбки, так могу сказать, что лично меня увлекает сам процесс ловли, нежели приготовление её и употребление... Я рыбу только в консервах ем.

avatar
7rolb
12 June 2015


posted image
Как вам?)

avatar
7rolb
12 June 2015


Вот ещё рецептик знаю, хороший!
Готовим Baileys дома

Ингредиенты:

? водки 180 г
? банка сгущенки 400 г
? 2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
? ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
? кофе 2 ч.л.

Способ приготовления:

1. Все смешиваем в блендере и даем постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!

2. Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!

Если сгущёнка слишком жидкая добавьте чуток крохмала, чтобы вообще не отличить от оригинала по консистенции!



    up