not4you

Рязань (RU), Ford Focus III

Выбираем тормозные колодки Тормозная система Focus 3
not4you
20 May 2019mobile


Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования колодок. Родные перед я поменял на 25 тыс. пробега: внутренняя сторона стёрлась в ноль. Почитав форум поставил ATE 13.0460-7193.2, пробежали они 32 тыс., очень сильно пылят и скушали порядком тормозной диск, но проблем с торможением и скрипами нет. Сейчас хочу попробовать Ferodo FDB4319. Задние пока не трогал, машина 90% катается в городе.

not4you
25 April 2018mobile


Классическая ситуация-вытек освежитель, накладки были покрашены, но спустя 2 года краска начала стираться. Если у кого есть заводские, я бы приобрёл. Пишите в личку. Спасибо!

Руль Ford Focus III Кузов и салон Focus 3
not4you
29 March 2018mobile


Всем привет! Имеется Focus trend, руль без кнопок, пострадала крышка подушки безопасности, ободрана. В экзисте нашёл в сборе с ценой в 5400 или же экзист предлагает составную часть - только сама крышка 2000 . Вопрос вот в чём, если я куплю просто крышку подушки, удастся ли пересадить внутренности со старой в новую. Спасибо!

not4you
12 March 2018mobile


JRN
Попробуйте сделать регулировку в сервисе, на стенде проверят как светит, цена вопроса 400

not4you
12 March 2018mobile

1

JRN
Штатный свет вполне себе хорошо светит, дискомфорта не доставляет. Из того, что пробовал я бы посоветовал Bosch Plus 90 или Osram Allseason, Philips Diamond Vision очень крут, но не для сырой погоды.

not4you
10 March 2018mobile


Вот и я думаю, что не должно быть такого, это подделка. Лучше выкину их от греха, даже не буду пробовать ставить.

not4you
8 March 2018mobile


Всем привет! Достались мне в дар лампочки Osram Fog Breaker в цоколе H1. Срок службы неделя и у них вот такой вот вид. Кто имеет опыт владения лампами данного вида, может и в другом цоколе, расскажите, должны ли они так выглядеть? Заранее благодарен!
posted imageposted image

Подкрылки на ФФЗ Кузов и салон Focus 3
not4you
15 September 2017mobile


Фокус 12 года, развалился задний правый "валенок". Планирую снять и поставить Novline, предварительно зашумив. Интересует вопрос брызговика, будет ли хорошо держаться, на "валенке" он сидит на честном слове)) По поводу передних подкрылков, подрезал переднюю часть вровень с крылом, т.к. один практически полностью оторвался. Не знаю как на счёт аэродинамики и закидывания грязи на суппорт, но водичка из неожиданно глубокой лужи))) летит прямиком в лобовое.

not4you
15 September 2017mobile


Greek
Osram 64210 ALL, в экзисте отдал 668 рублей, made in Germany, на коробке ни слова на русском, были запаяны в пленку.

not4you
14 September 2017mobile

3

Всем привет! Хочу поделиться опытом, может кому пригодится. Родные лампочки служили верой и правдой почти 3 года, затем были куплены Bosch +90 - впечатления положительные, но срок службы 9 месяцев, потом была замена на Bosch самый дешёвый за 170 рублей/шт - свет вроде есть, а вроде его и нет. В конце концов решил попробовать Osram All season, начитавшись форум))) Заказал, поставил и...ничего, видимого эффекта не ощутил, даже расстроился сначала. Да, свет чуть желтее стока и присутствует сиреневое свечение в верхней части, если смотреть на фару. Но...! Пришла пора дождей и всё кардинально изменилось, мокрый асфальт в сумерках - это их стихия! Для сложных погодных условий - отличный вариант! Лично я доволен! Спасибо!
posted imageposted image

not4you
21 July 2016mobile


VadimNR
Форд-центр Рязань. Во второй салон я звонить уже не стал...

not4you
19 July 2016mobile

1

Всем привет! Решил узнать у официального дилера цену активации автосвета. Начнём с того, что они говорят, что так и задумано, что свет включается только в тёмное время суток и якобы это никак не исправить. Потом предложили всё-таки покопаться в кофигурации ("это очень сложные манипуляции и мы не уверены, что получится"). Кульминация всего этого действа-это цена...внимание...3600 !!! Спасибо, я лучше ручками свет буду включать.
P.S. Рязань

not4you
18 July 2016mobile


Mishlen252
От какой комплектации, цена вопроса, фото и возможность пересылки))

not4you
11 July 2016mobile


Судя по комментариям, цвет бежевый? По фотографиям сложно определить. Или всё же серенький?

not4you
11 July 2016mobile


Ищу такие на свой тренд. К сожалению, с таким цветом "синк" не знаком. Отличаться сильно будет?

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
not4you
8 July 2015mobile


Всем привет! Перестала работать магнитола, пишет "добро пожаловать", на этом все (радио пакет 2). Перечитал весь форум, перепробовал все варианты-бесполезно. Поехал к официалам,диагноз-умер блок магнитолы,новый будет стоить 20тыс!!! У машины гарантия закончилась несколько месяцев назад. Думаю теперь, что делать, такую сумму платить не готов(((



    up