Rituzyc

Москва (RU)

Rituzyc
29 January 2016


тоесть это просто нужно нормально переподключить сигналку ? просто если это так то почему до того как старый блок залили все работало, а после замены платы на новую все стало криво работать ? На машине стоит сигналка А91 и блочек маленький Starline CAN c маленьким разьемом micro usb .

Rituzyc
29 January 2016


забыл сказать , центральный замок срабатывает из нутри если запираться и с ключа.

Rituzyc
29 January 2016


Всем доброго дня, по предыдущим описамния проблему устранил .
Загвоздка была в блоке сигнализации Starline a91, в сервисном центре ( поменяли плату прописали брелки ) теперь машина заводится все хорошо , но теперь новыйприкол при поднятом ручнике загорается дальний свет при включении подогрева лобового стекла срабатывет аварийка, штатный цнтральный замок не работает ,бворники работают вместе с поворотноками с задержкой , климат не дует ( тоесть все регулируется но не дует, Gem старый !!! новый ставлю вообще ничего не работает . СПАСИТЕ !!! что делать куда лесть ?

Rituzyc
5 January 2016


сам вряд ли нахожусь м планерная .

Rituzyc
5 January 2016


да не, куптл я gem тот ( по номеру ) 073 чего-то там. Люди умные помогите, осень нужна машина, а то праздники кончатся а работать нужно ))).

Rituzyc
5 January 2016


да у меня горит чек ! именно изза кислороднлгл датчика !

Rituzyc
5 January 2016


этопончтно просмто надоело нарываться на недобросовестных людей !

Rituzyc
5 January 2016


я вообще не понимаю как такк ставить в сервмс машину и не знать сколько это будет стоить ! Это как придти в магазин за джинсами , с вешалки вы берете за одну суммуа в процессе примерки продовец видит что у вас не стандаотная комплекция а джинсы сели каа нужно ( как на вас ) и на кассе цена вырастает на 50% , а вам деваться некуда вам через час в гости а дсынсов нет и вы вынужденны взять эти задорого !

Rituzyc
5 January 2016


))) я согласен отдать денег но когда мне говоря что это будет стоить столькото и в процессе цена не вырастает на 50%

Rituzyc
5 January 2016


нет там старлайн А91 с автозапуском ! Да вы правы стоит криво я ее в сервисный режим вывел . снимать не нужно жене очень нужен автозапуск , так как легко заболевает !

Rituzyc
5 January 2016

-1

блин а гдн взять этого мастера с руками и не жадного ? а то большинство электриков очень высокого мнения о себе и просся заоблачные деньги ! не хочется чтобы обманывали если случий пустяковый ! я тут к одному давно заехал , так вот за то что-бы стереть ошибу крторую я стирая спомощью приложения на телефоне он с меня взял 500 р. после таких спецов отпадает желание пробовать еще раз ! если есть знакомый на севере Москвы то прошу порекомендавать !

Rituzyc
4 January 2016


сегодня еще раз снимал Gem все предлхранители проверил все рабочие ! реле которое стоит на Geme ставил с покупного и родное все одно при повороте ключа на старт гаснет табло климата , как только отпускаю все загорается вновь. что делать что покупать новый GEM ?

Rituzyc
4 January 2016


что такое ДК ?

Rituzyc
4 January 2016


но она еще перестала отзываться на штатную сигнализацию ! не реагирует и на запирание из нутри !раньше когда клему Одеваешь она моргала поворотниками , сейтчас нет ! мне кажется чтото с сигналкой или с ключами , ну бред вчера работало а сегодня нет ! это не ВАЗ чтобы так чудила. Подскажите где глянуть штатную сигнализацию ?

Rituzyc
4 January 2016


я тоже так думал все провода расправтил и все по новой присоединил ! не помогло одеваю старый gem все тоже самое ! едитственное я сделал это один предохранитель добавил в новый gem, Я не знаю что делать так как жена отнимает мою машину пока я ее не сделаю !((( А у меня новая.

Rituzyc
3 January 2016


подскажите что делать дальше ? купил другой gem все было хорошо , завелась не глючила все норм но сигналка нне работала ! , на следующий день сажусь в машину разобраться но не заводится ! ключь поворачиваю панель климота гаснет и ничего не происходит, возвращаю ключ всю загорается и все норм но сигналка не работает ! думал что акум сел в ( 0 ) . Зарядил но все по прежнему. что делать куда лесть ? Может ключи отвалились ? но странно я оба пробовал ! в машине гдето зашит имобилайзер !

Rituzyc
21 December 2015


Блин она у меня хорошая , просто сейтчас ремонт, а у нее машина не на ходу , везде ездить нужно все покупать !!! в принципе мне это на руку !!! ДЕНЬГИ целее будут !)))

Rituzyc
21 December 2015


)))

Rituzyc
21 December 2015


ок попробую , может чтото пропаять , если увижу что дорожки съедены.

Rituzyc
21 December 2015


у кого есть на ford focus 2+ в районе планерной ?



up