Хайруллин

О. Хайруллин, 52 years, Казань


Active in topics:
 
Ford C-MAX16 years

Хайруллин
20 October 2007


Господа Максоводы Вы забываете ещё один аспект применения противотуманок. Когда на морде Макса горят четыре фонаря (даже жёлтых, галогеном увы ещё не разжился) то морда нашей тачки, особенно в зеркале заднего вида очень эффектна, и не шибко, надо отметить дружелюбна. Неоднократно обращал внимание - при зажжёных глазках количество убирающихся с крайней левой полосы ощутимо больше.

Хайруллин
24 February 2007


Салям, по полям, земляки!!
Я родом из нефтятой столицы, нынче, правда, живу в столице республиканской.
Вопрос: мне показалось или в Альметьеве мало С-Мах ов?

Хайруллин
21 February 2007


Между прочим, у тонировочной плёнки есть ещё один плюс. На собственной шкуре т.с... На предыдущей тачиле (ФФ-1) стал ленится снимать панельку с магнитофона. Ну и довыгрёбывался... В один прекрасный день неустановленный криминальный этемент шарахнул кирпичом по переднему пассажирскому стеклу, сдёрнул пресловутую деталь и был таков.
ОДНАКО калёная боковушка не рассыпалась,на манер гранёного стакана, а повисла на плёнке, оставив невеликую дыру величиной с торец вышеупомянутого кирпича.
Да, я прое**л панельку, но в тачке было много чего ещё... А времени у ворюги не было. Вот..

P.S. Ныне думаю как тонировать Макса.. Цвет голубой, сдаётся мне, просто тёмная плёнка - простовато...

Хайруллин
20 February 2007


А я вот, что думаю, не зря немцы этот надоедливый сигнал придумали, знают, бюргеры проклятущие - слаб человек. Будет ленится пристегнуть себя. А так - привычка вырабатывается правильная.
Установил детское кресло и принцип - для себя: пока дочку не прищёлкну - не трогаюсь, плюс сам. После этого у жены совести не хватает быть единственной непристёгнутой дурочкой в салоне. И всё в ажуре. Теперь мечта - пресловутый ИЗОФИКС вместо привязного...

Хайруллин
15 February 2007


Зависимость расхода от скорости передвижения здорово заметна на одном перегоне. Вводные таковы: Казань-Бугульма (респ. Татарстан) 300 с гаком километров по холмам Предуральской возвышенности. Если не спеша, по людски доехать часов за пять, полного бака Максика хватит на поездку туда - обратно. Если же топить дуром и долететь в два раза быстрее, (не местным не рекомендуется ) того же бака хватает только в один конец.
Р. S.

Хайруллин
9 January 2007


Никогда не заправляйтесь по пути на горнолыжку на заправке (названиек не помню) через 2-3 км после КПП "Волга" (Наб. Моркваши) в направлении Москвы - первая стоит, по правую руку. Во первых девки с пестиками - хамки. Во вторых мой Фоксик месяца два очухаться не мог после того дерьма, что мне там налили..

Хайруллин
18 October 2006


Продаю ФФ-1 2003, 1.8, комфорт, зимний пакет, не бит, 350 000 905 313 83 35



    up