brilia

Москва (RU)


Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
brilia
8 January 2010


Alex197308
Проводку проверял? У меня второй раз за три года, ровно 31.12.09 после обеда перестал реагировать на кнопку и пульт (ПБ5). Снял чехол резиновый и точно рядом с местом прошлого ремонта опять оплетка проводов полопалась. Моторчик действительно очень редко выходят из строя.

brilia
5 September 2008


Джордж
Машине 3-й год, менял когда было 1 год 10 месяцев, по гарантии.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
brilia
21 August 2008


AndrN
Если не горит сигнальная лампа на приборной панели, то особых причин для беспокойства нет.

brilia
21 August 2008


Джордж
По весне тоже начались перебои с включением сигналов заднего хода, потов вообще перестали включатся. Поменял датчик заднего хода по гарантии.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
brilia
29 October 2007


sledz
Что удивительно в моем случае чистка ДЗ не помогла. Вчера поменяли генератор - за вечер до дома и утро до работы ХХ стабилен ( тьфу 3 раза). Уж не знаю на что пенять, то ли действительно из-за температуры, то ли как сказал сервисмен из за ошибки в мозгах от генератора. Эксплуатация покажет. На вопрос если проблема проявиться опять, приглашают снова для выяснений в сервис. Про прошивку задавал вопрос, сказали , что правильнее это называть калибровкой и до меня одному человеку поменяли ее и проблем у него только добавилось.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
brilia
28 October 2007


VIP-69
Так вся беда в том, что чистка ДЗ не снимает проблемы!

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
brilia
28 October 2007


Rurikovich
Как это я в рестайлинговые попал???

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
brilia
28 October 2007


VIP-69
У меня 2006 года выпуска (июль). На сегодняшний день пробег - 32000 км. Все еще жду в сервисе - меняют генератор (периодически загоралась лампочка неисправности АКБ). Сервисмен на вопрос что с ХХ сказал, что после замены генератора ХХ должен быть в норме Посмотрим!!! Хотя уже сейчас предполагаю скорое возвращение с данной проблемой.

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
brilia
28 October 2007


[b]VIP-69[/b
Как поживает ХХ? Сейчас сижу в М18 с плавающим ХХ. Прокатил представителя сервиса, сказал, что не сталкивался с такой проблемой Сразу начали "грузить" про некачественный бензин и не гарантийный случай!!! В понедельник постараюсь отписаться по результатам.

brilia
23 October 2007


Pashker
Хочу присоединиться к словам благодарности в ваш адрес. Работой ребят остался очень доволен. В воскресенье (21.10.07) делал полировку + защитное покрытие+нанопокрытие лобового стекла и боковые с зеркалами. Вся работа заняла около 4-х часов. Еще раз спасибо, вы приобрели еще одного постоянного клиента.

brilia
4 September 2007


Tovich
Была такая проблема с левой задней дверью. Поменял замок по гарантии на сервисе "Форд-Север", правда при замене замка сервисные "умельцы" умудрились разбить тонированное стекло двери. Проблем с определением гарантийного случая не было.

brilia
21 August 2007


Ksenni
Была такая неприятность и тоже слева. Но в моем случае все просто - большой износ колодок. Заменил и все прошло.

Автопассаж Дилеры Ford
brilia
5 June 2007


Ждал замок задней левой двери больше месяца. Сервис все время ссылался на переезд центрального склада. Перезвонил начальнику отдела запчастей - замок нашелся в этот же день. Возможно волшебное стечение обстоятельств Но мое твердое убеждение что любые переезды кого-бы то ни было не должны отражаться на клиентах.

brilia
12 April 2007


-RASH-
Так где же такие цены по замене сцепления??? "Завтра" уже прошло

brilia
15 March 2007


Стоит штатная (ПБ №5). Буквально на днях открыл капот не сняв с охраны-начала сигналить!

brilia
15 March 2007


Дело то совсем не в том,что лампа стоит 5 руб. и поменять ее 2 минуты!!! Дело в отношении дилеров к проблеме конкретной. Ведь насколько я понял, есть дилеры которые без проблем поменяли эти детали без вопросов. А тут с "умным" видом тебе льют в уши всякую ерунду!!! Ведь как правило у нас это не первая машина! Есть опыт эксплуатации разных марок.

brilia
15 March 2007


10 марта был в Мажоре 18-й км по гарантии (пергорела левая лампа освещения номера) пробег 14000. Оба плафона покрыты ржавчиной. Лампочку поменяли бесплатно, а плафоны отказались менять, сказали что пока не проржавеют совсем-не гарантийный случай!!! Хорошо хоть ржавчину почистили немного.

brilia
1 December 2006


Может ли кто-то подсказать какая из незамерзаек меньше всего "одурманивает" своим ароматом. Устал покупать "химические" ароматизаторы!!!

brilia
15 November 2006


Поставил НКРL 5 , брал целенаправленно шипы , т.к. часто мотаюсь за город. Резиной доволен. В сентябре колесо было по 3800 р. R-15

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
brilia
12 October 2006


У меня после заправки 95 Ultim расход топлива стал меньше



up