avatar
avatar

Mental

Санкт-Петербург (RU)

avatar
Mental
11 April 2010


Прочитал всю тему но свой случай вроде не нашёл. Началось всё пару дней назад. Приехал домой всё было нормально, через часа 4 завожу, а она не заводится. По ощущения как на холодной машине с карбюратором подсос забыли вытащить. Раз на деятый вроде как завелась но неуверенно, обороты еле-еле... Заглушил и сразу завелась. При езде ничего не изменилось, прёт как и раньше. На горячем двигателе заводится как обычно, но стоит постоять больше 2-3 часов и опять с десятого раза и первый раз еле бухтит. Ошибок не показывает, на станцию поеду на неделе если ничего не поскажете.

avatar
Mental
17 August 2009


Лечится приклеиванием задней внутренней колодки к суппорту на двусторонний скотч. Проверено.

avatar
Mental
10 June 2009


Вибрация только под нагрузкой? Когда на газ нажимаешь? А стоит отпустить и всё нормально? У меня всю машину перерыли... И у дилеров и на хачтюнингах. Поменяли почти всю подвеску, купил новые колёса с дисками, собирались уже акп снимать и копаться. Но посоветовали поменять приводы в сборе (их тоже перед этим снимали, разбирали, смотрели, смазывали и говорили всё окей). Поменяли (т.к. дешевле чем коробку ломать) и о чудо!!! Всё нормально.

avatar
Mental
21 February 2009


Огромное спасибо, побежал смотреть.

avatar
Mental
20 February 2009


Заметил на прошлой неделе. Правая сторона стекла греется а левая нет (лововое с электроподогревом). Делится ровно пополам. Кто что подскажет?

avatar
Mental
15 November 2008


Компьютер не врёт совершенно... на самом деле он просто ничего не показывает. У меня машина переведена на газ, но при этом она разумеется сначала заводиться на бензине, прогревается и переключается на газ. Бензин из бака в течении дня не используется а расстояние до заправки всё время уменьшается. С утра остаток на 350 км. вечером уже на 150 км. при этом реально израсходовано 1.5-2 литра бензина. Ну и что он тогда показывает на самом деле?

avatar
Mental
17 September 2008


Час назад забрал машину от установщиков. Первые впечатления отличные. В динамике на мой взгляд не потеряла, движок работает вроде поровнее, в балон поместилось 39 литров газа на 500 рубликов. Запаха газа нет и вообще нет никаких следов в салоне что машина на газу. Ну пока все впечатления. Завтра фотки.

avatar
Mental
16 September 2008


Записался на завтра. Поставлю, попробую, напишу. Стоимость 24000руб., оборудование итальянское обещают. Четвёртое поколение.

avatar
Mental
13 September 2007


Уже год и 50000км. Никаких проблем с коробкой автомат не наблюдаю. Нет рывков, толчков и остальной фигни... Опыт езды на машинах с автоматом огромный (БМВ, Ровер, Вольво, Ягуар и т.д. и т.п.). Наш автомат работает не хуже. Вообще беда всех автофорумов в том, что пока всё нормально, люди не пишут. Но как только что-то не в порядке... Вот и создаётся впечатление негативное.

avatar
Mental
1 October 2006


Поставил "карбоновую" зашиту при покупке машины. И при первой поездке на дачу... цепляется машина за кочки, причём совсем маленькие. Дальше -больше... при переезде не очень хороших трамвайных пуей, опять задевает. Полез с линейкой под машину и обнаружил, что на защите, в месте где соит компрессор кондея, сделан выступ, а расстояние от асфальта до защиты в этом месте всего 10,5 см. На сервисе в "Аларм-моторс" сказали, что такую же ставят всем и я первый жалуюсь на то что защита сожрала 4,5 см. Неужели и правда ни кому не мешает? Про себя решил, что со временем поменяю на металлическую, она хоть гладкая и без выступов.

avatar
Mental
21 September 2006


Пробег пока 4000км. 120км./ч.-9,3л. 100км./ч.-8,7л. город можно вешаться... примерно 15 литров на сотню, в среднем выходит 13,8л. на сотню.



    up