Dark_Lord

Новочеркасск


Active in topics:
 
Курилка15 years

Dark_Lord
18 February 2009


Астраклуб ржет и жжет вместе с вами!
Подняли настроение, спасибо. Лучшая ... за этот год!

Dark_Lord
23 May 2008


avatar
Вован из Питера:

Я щаз тоже себе Мондео третьего присматриваю года 2006-2007. Хочется конечно 2.5 с аффтоматом, но можно и ручку рассмотреть и фарша побольше. Никто не хочет сапгрейдится на МК4, а мне своего третьего уступить?

Могу только свой предложить) 1.8 на ручке без особых наворотов

Dark_Lord
19 May 2008


Продаю в Ростове-на-Дону Мондео 2004 г.в. 1.8 МКПП, Core + опции, пробег 20000 реальный, гаражное хранение, состояние Идеальное, сделаны все ТО. За сколько такой можно продать?

Dark_Lord
7 April 2008


А выложите плиз фото с общим планом на фоне машинок, после пейнтбола!

Анатолий13
IRET
Гы , я тож с Новочека!

Dark_Lord
6 April 2008


Всё было действительно отлично! Даёшь еще такую встречу, в мае например, когда будет потеплее и народу побольше!

Dark_Lord
2 April 2008


Думаю каждый клуб организуется сам (а то у нас половина непьющих, половина от оставшейся половины пьют колу итд итп), а потом вместе разберемся. Мы наверное у себя в клубе решим так - каждый возьмет спиртного на себя + че-нибудь в общак. Закуски тоже кто-что возьмет-прикупит, но это мы согласуем уже в телефонном режиме ближе к субботе. А шашлычок там рядом в Казачьем хуторе отличный делают. Сгоняем и на всех затаримся. Думаю собираться будем прямо там, по выложенной тут сгугленной схеме все разберутся. Тем более мы уже не первый раз там. А вобще - главное себя не забыть

Dark_Lord
2 April 2008


Всем привет! Я являюсь Членом ( ) Астраклуба, и мы еще месяц назад запланировали 5 апреля играть в пейнтбол (+ шашлык в казачьем хуторе после) на той же экстрим-базе! В 15-00 вроде бы. Так что, если наши планы не испортит дождик - встретимся дружественными клубами! От нас будет приличное количество человек на дюжине машинок (заглядывайте на наш форум на астраклуб.ру). Думаю, хорошо проведём время. Уважаемые фокусоводы не будут против ?



    up