avatar
avatar

Sprut

Владимир, 50 years, Москва (RU)

avatar
Sprut
17 April 2012


Ко 2-й фотке больше подходит: Дхилон возбужденный Веснаааа!...

avatar
Sprut
8 September 2009


S
s8u:

Продаю NOKIAN HAKKAPELIITTA 4 4 шт.
195\60 R15
Производство Финляндия

Первое место среди зимней шипованной резины !
http://www.euroshina.com.ua/news.php?id=621


Первое место Nokian Hakkapeliitta 2!
Вот ссылка http://autoreview.ru/new_site/year2000/n21/tyres/tyres2.htm

avatar
Sprut
26 July 2009

1

Всех с победой в самом принципиальном дерби российского чемпионата! ! ! Два раза подряд это уже серия Поздравляю команду и поклонников с прекрасной и зрелищной игрой
P.s. а болелы остальных команд смотрят со стороны и завидуют и даже переполненные стадики будь то в Москве или других городах ничто по сравнению с аншлагом в Лужниках

avatar
Sprut
13 July 2009


На мои диски обратите внимание:
Продам диски R16 GHIA рест. 7х2 спиц

продано Мусор
avatar
Sprut
8 July 2009


avatar
vladikk:

нету вроде там никаких индикаторов.. глубина протектора 0.8 мм. где -то.

Когда глубина протектора 0.8мм индикаторы уже не видны...виден корд

Секретки на колесные диски Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sprut
7 July 2009

1

Купил сегодня на Южке вот такие. Производитель "Вектор" (на коробке надпись "специально для FORD") . Кто-то говорит наши, кто-то Китай, другие Тайвань. Качество исполнения приличное, сравнивал с McGuard 24212su, очень похожи, тоже с вращающейся шайбой. НО во первых цена 1100 в розницу (хотя там же попадаются лотки с ценой до 1500), а во вторых ДВА ключа. Правда гайка для оригинального литья (на фотке слева) короче на толщину дискетки, но примерил на диске, вроде не критично. Да, в магазинах Русь тоже продаются по цене 1445р.
posted image

Продано Мусор
avatar
Sprut
19 August 2009


продано

avatar
Sprut
21 June 2009


Lexa424
Спасибо за карты! Первый литр на халяву есть

avatar
Sprut
18 June 2009


Если я правильно понимаю 4587 кадров. Для годовалого аппарата снятого с производства думаю дороговато будет. Сам остановил свой выбор именно на нем в феврале 2009г, когда их распродавали с 50% скидкой, т.е. за 8,5 т.р. Решился, но поздно. Желание пропало. Сейчас увидел объявление, снова задумался. Моя цена 7000.

avatar
Sprut
18 June 2009


Сумка в комплекте? Пробег?

avatar
Sprut
21 May 2009


avatar
Grigoriy:

отправил на мейл.

Очень даже неплохо получилось. Огромное человеческое спасибо. Вам плюс.

avatar
Sprut
19 May 2009


Maro
Grigoriy

Попробовал
Для меня это все равно, что попробовать перебрать движок с помощью умных книг с подробными инструкциями и картинками... наверное несложно

avatar
Sprut
19 May 2009


Приветствую одноклубники. Поскольку сам далек от фототворчества как небо от земли, обращаюсь к профессионалам. Есть необходимость в реставрации (с помощью фотошопа) фотографии столетней давности моих предков (прадеда и прабабушки). Не сочтите мою просьбу за наглость, понимаю, что на это нужно потратить какое то время, но может быть для кого-то это занятие является развлечением или тренингом. Кто может помочь готов скан с оригинала отправить по почте. Сюда вставить не получается.

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Sprut
25 April 2009


Присоединяюсь к вопросам Ironix и Гила. Знающие проясните ситуацию.
Юрьич
ссылка:
http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260

avatar
Sprut
23 April 2009


Сори, если я обидел Вас своими постами. Просто тщательно изучая эту тему год назад не встречал такого и первый раз увидев его правда посчитал игрушечным. А если я умничаю, то вы тупите если перевозите или перевозили в этой штуке своего ребенка, искренне считая её безопасной (может она считалась таковой в ту пору когда Жигули считались безопасным автомобилем? возможно), но скорее всего вы просто хотите с выгодой избавиться от не нужного старья, а я хочу обезопасить одноклубников от покупки этого изделия. 500 р Вам погоды не сделают, оставьте его себе на память или в утиль.

A
Alifa:



В Вашем объявлении я не комментирую, что ...
здравомыслящие люди (в кризис) за 20 000 руб. квартиры снимают недалеко от метро, через знакомых и денег не просят, а не "у чёрта на куличках ... 2 км. от МКАДа"


По поводу квартиры, ай маладца, сначала даже не понял о чем речь, не поленились покапаться в старом грязном белье(зачеркнуто) старых объявлениях. Для начала научитесь читать внимательно – март 2008г это задолго до кризиса к Вашему сведению и 20тр за двушку было нормально, хоть и за МКАДом. Из Вашего выражения мыслей ничего не понял. Вдумайтесь .Что хотели то прокомментировать "не комментируя?

avatar
Sprut
22 April 2009


Вы правы, экспертом не являюсь, сужу только по фото и как не специалист считаю его не безопасным. ИМХО. Хотите убедить меня в обратном, предоставьте результаты краш-тестов. Рекомендую Вам впаривать ЭТО не в качестве автокресла , а просто как люльку-переноску , быстрее уйдет. Хотя, сомневаюсь, что здравомыслящие люди возьмут её у Вас даже задаром.

avatar
Sprut
22 April 2009


Ваша люлька игрушечная что ли, для кукол? Думаю, что перевозить в такой "кресле" настоящих детей категорически низя

1111 Мусор
avatar
Sprut
2 April 2009


Всем привет! Расшифруйте пожалуйста: VIN WFOHXXWPDH8L76050. Заранее спасибо!

УДАЛИТЕ Мусор
avatar
Sprut
27 March 2009


Диска 3 или 4?

0000 Мусор
avatar
Sprut
1 November 2008


avatar
Sprut:

Шансов мало, но они есть. Даже, если один из тысячи. Верим в команду!!!

СВЕРШИЛОСЬ! ! !... ПРОКЛЯТИЕ СНЯТО! ! ! ...А шансов было действительно не так уж и много много. Поздравляю всех, кто верил и не верил ! ! ! ...Георгичу привет от ОлегИваныча и Лаудрупа, не хворать и побольше тренироваться...НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО! ! ! (не я сказал, но в тему)

avatar
yohji:


игра конешно не очень

Сам то смотрел, или по радио счет услышал? ? ? Тебя тож с ПОБЕДОЙ!



up