Artem111

Москва (RU)

Artem111
8 August 2016


Добрый день!

Хочу у Вас произвести ремонтные работы, в прошлый раз делал у Вас порог (все устроило). Если возьметесь, сообщите контакты специалиста, с кем можно все обсудить! За ранее, Спасибо!

posted image

Artem111
29 July 2015


Здравствуйте!

Скажите плз, сколько будут стоить восстановительные работы порога и сколько времени у Вас это займет. Ниже приведены фотки повреждения. За ранее, Спасибо!
posted imageposted image

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
Artem111
12 February 2015


AL-DL
Возможно, ты прав, к сожалению, я не спец в этом деле. Но ОД мне указал цену от 8500 рублей+диагностика и зап.части, если понадобятся. Вообщем выбор был на спецов электронщиков

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
Artem111
12 February 2015


Все Привет! Отписываюсь о результате моих 3-дневных мучений. Спасибо AL-DL за наставление на путь истинный. Единственно мало контор берутся с иммобилайзером работать, а кто берется в большинстве случаев цену пытаются набить (у вас там букет). Нашел спецов (занимаются только ремонтом автоэлектроники), привез им авто на эвакуаторе в неприметный бокс. Трухаво было отдавать и все же отдал))) Через два часа позвонили, сказали прошивка слетела, через час можете приезжать забирать. То-та радости было, приехал к себе в офис, думал поработаю, пришлось ехать назад. В общем приехал, завел, обрадовался как слон и поехал домой))). Цена вопроса: 1000 р. диагностика; 6000 перепрошивка; 2500 эвакуатор. Вроде по цене норм (наверное ).

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
Artem111
9 February 2015


Всем Привет! Возникла проблема, не заводится машина (Форд фокус 2 рестайл 2009, пробег 103500 км). Симптомы следующие: стартер не крутит, насос не жужжит, ИММО ругается, БК показывает ошибки D900 и E510, сначала была индикация "Двигатель неисправен", потом изменилась на "Коробка передач неисправна". Проверил: предохранители целы; АКБ 12,3 В; приборная доска без глюков, работает все; ключи разные пробывал, результат 0; скидывал клему (-) на 10 минут, результат тот же))); сигнализация не штатная - Starline A64 . Тема разбиралась неоднократно, но все же прошу помочь с чего начать, либо может есть специалист в этом деле (Москва или МО), дайте контакты плз?



    up