Andyk

Тверь (RU)


Active in topics:
 
Тверь (архив)11 years

 
Тверь (архив)12 years

Что, где, почём? Тверь (архив)
Andyk
6 July 2012


avatar
TranjiRRa:

A
Andyk:

Друзья! посоветуйте, где сделать тонировку, чтобы была разумная цена и качество?

все снимают ,а ты сделать решил?


хочу зад тонирнуть, а боковые передние ни к чему, комплексов связанных с аквариумом нет

Что, где, почём? Тверь (архив)
Andyk
6 July 2012


Друзья! посоветуйте, где сделать тонировку, чтобы была разумная цена и качество?

Andyk
26 April 2012


Тухляк по продаже, видимо 3х дверки не очень котируются по продаже, хоть машина и в хорошем состоянии, недавно сделано тех.обслуживание. Буду опускать цену потихоньку. Особо не горит, но и продавать 2 месяца не хочется. Трейд ин сразу вычитает полтийник из минимальной стоимости, поэтому не вариант

Andyk
24 April 2012

1

давайте не будем переживать о рамках, с машиной они не уйдут, а вот покупателя можете подогнать, в пиве не обижу

Andyk
23 April 2012


Продаю свой фокус. Подробности здесь My focus

Авто Премиум Тверь (архив)
Andyk
12 April 2012

1

Вчера делал ТО5 в Авто-премиум. Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу мастера консультанта Александра Ефимова. Все четко, без лишних разговоров, хорошо помыли, лишнего не навязывали. Для тех кто собирается делать ТО - для машин старше 3 лет действует акция "бюджетный сервис". Стандартное ТО мне обошлось в 6840р. Рекомендую.

Авто Премиум Тверь (архив)
Andyk
4 April 2011


Сергей_АП

Вопрос, если делать Маслянный сервис (бензин 1,8) + замена воздушного фильтра + замена фильтра салона, во что обойдется для машины старше 2 лет?

Andyk
29 November 2010


avatar
леший фокусник:

Andyk
За такие бабосы только на распродаже, в сезон комплект дешёвый в 20ку выходит
TranjiRRa
Ты не выпендривайся, а то с горы так слетать будешь
Ты в магазы бордовские заходил хоть? Куртяшка мембрана нормальная от 9 до 14, штанишки мембраны от 3 до фиг знает сколько очёчки от 2,5 тыщ, каска 3 штуки ну и хрень всякая типа нашейников, перчаток и т.д. Ты чё горазд эту амуницию прикупить? А не проще в Кетай рыночный нарядиться и кувыркаться в снегу? Не ну конечно в каком коллективе кататься, если с шишками то надо как и они выглядеть
Смотрел ботики на борд у нас и пришёл к выводу что в МСК ехать надо. Самые дешёвые у нас 4 шт ( в Триал) и стрёмные до нельзя
Гляньтут как это обойдётся тебе

Ехать в МСК однозначно, здесь ничего за дешево не прикупить.
А народные комплекты и в сезон можно приобрести задешево: тут
Вот хороший комплект действительно лучше приобретать вне сезона

Andyk
26 November 2010


TranjiRRa
Для начала, бюджетный комплект доска + ботинки + крепы можно прикупить до 10 тысяч, научиться ездить, потом поменять по частям на более серьезные. Брать в прокате не так уж дешево и это будет настроено не под тебя:)...
В первую очередь понадобятся водонипроницаемые брюки и защита на задницу, правда защиту я так и не прикупил . Маска, по крайней мере для катания в Яре, по моему дело десятое...

Andyk
16 September 2010


В виду подрастания маленького фокусовода и смены обстановки продаются:
детский стульчик для кормления, пластик/металл, складной, регулируемый по высоте, с прикрепляемым столом, состояние нового - 1700руб.
Уголок кухонный в составе: угловой диван (правый угол, т.е буквой Г) 1400х1100, стол, две табуретки. Деревянный, лакированный, с мягкой обивкой розово-бежегово цвета. Состояние хорошее. При желании пришлю фото. 3800 руб. Конт.тел. 89040082974. Андрей

Andyk
3 February 2010


ни у кого не завалялась пластиковая крышка на боковое зеркало заднего вида без повторителя поворота, с водительской стороны? желательно черный металлик. Есть желающие прикупить по разумной цене.

Автобеседочка Тверь (архив)
Andyk
21 October 2009


Suzuk SX4 хетч сейчас не купить в самой дешевой комплектации, нету машинок ни в москве, ни в твери (проверено опытным путем). Реально за 500тыс. только голые машины любых приличных марок в сегменте С ( Кто может меня переубедить, внимательно слушаю (лады, хундаи акценты, гетцы и шевроле ланосы чур не предлагать)

Andyk
21 August 2009


медовый месяц какой может быть сайт

Наши праздники Тверь (архив)
Andyk
22 July 2009


Братэлло

С Днем рождения! Всех благ!

Andyk
17 July 2009


леший фокусник

будешь там в выходные, звони, пересечемся

Andyk
16 July 2009


кто бы это мог быть? хотел колеса открутить - смотрю клубные рамки, решил оставить би-би фа-фа
posted image

Andyk
16 July 2009


Братэлло

Проезжаешь Волочек в сторону Питера, через 20 - 25 км будет деревня Коломна, в середине деревни поворочиваешь направо, 2-3 км и будет боольшое озеро...там их 3 рядом, названия всех не помню, одно из них Островно. Находишь место, ставишь палатку и отдыхаешь:)

Andyk
28 April 2009


Мне который вместо защиты двигателя)

Andyk
27 April 2009


Куплю штатный пластиковый пыльник двигателя за разумные деньги. У тех, кто ставил металлическую защиту возможно остался ненужный?

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Andyk
20 April 2009


в субботу был на ТО2 в М47, пробег 30500 км, все понравилось, машину помыли, осмотрели, заменили масло и фильтра (все работы стандартного ТО). По времени 3 часа, денег 6163р. Предлагали провести дополнительные работы - регулировка фар, чистка дроссельной заслонки и инжектора, замена свеч, замена тормозной жидкости, установка защиты картера - от всего отказался. Персонал приветливый, разводить не пытались:). Респект Баранову Александру.
P.S. В данный момент там скидки тем, кто посещает их сервис первый раз - 20% на работы и 10% на запчасти. Мне не обломилось, т.к. покупал машину у них:). Кто еще думает куда поехать - есть шанс сэкономить.



up