Space21

Кричев (BY), Ford Focus II

Space21
27 November 2023mobile


Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Сегодня при повороте ключа зажигания пикнула приборка и сработала аварийка один раз. Машина завелась но снова запищала приборка и аварийка. При включении фар и подогрева тоже самое. Потом ещё так пару раз и все успокоилось. Это уже второй раз за неделю. Что можно глянуть?

Space21
5 March 2023mobile


Здравствуйте, подскажите подойдёт ли переднее крыло от дорестайла на переходную модель? Дата выпуска моего Форда июль 2007г. Где-то слышал что у переходной модели свои крылья.

Space21
11 August 2022mobile


Ребят, здравствуйте. Подскажите, появился скрип спереди слева. Кручу руль на месте, по пружине вибрация. Раскачиваю машину, тоже по пружине вибрация. Опорный менял 3 месяца назад. Может ли пружина скрипеть или обратно опорный?

Space21
26 June 2022mobile


Здравствуйте. Подскажите, почему из дефлекторов водителя дует воздух значительно прохладнее чем из дефлекторов пассажира? Заранее спасибо.

Space21
13 May 2022mobile

-1

Здравствуйте. Может у кого лежит стойка стабилизатора, нужны ее размеры. Мне привезли новые, но на коробке нет применимости к фордам. Сколько у нашей длина штанги? Спасибо.

Space21
17 February 2022mobile


Здравствуйте. Подскажите, постоянно горит в пол накала лампа обогрева заднего стекла (сам обогрев не работает). При ее включении горит нормально и включается обогрев. Куда посмотреть?
Сейчас глянул, лампа загорается в по накала при включении фар, когда загорается подсветка приборов

Space21
16 June 2021mobile


Здравствуйте! Подскажите, передние тормозные диски одинаковые на разные объёмы двигателей и кузова?

Space21
24 February 2020


Здравствуйте! Не могу найти на форуме тему по замене главного тормозного цилиндра. Если кто видел, подскажите.

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Space21
27 August 2019mobile


emlonlife
Здравствуйте! Не решили проблему с тормозами? У меня очень похожие симптомы. Новые колодки по кругу, а тормозит совсем плохо. Еще заметил, что с утра при первом нажатии на педаль тормозит очень хорошо. А потом сново нужно давить сильнее, чтобы более менее тормозила.
Может кто подскажет куда копать?

Space21
10 August 2019mobile


Здравствуйте! Такой вопрос. Сегодня снимал колеса на балансировку и заметил что задний правый барабан очень сильно шевелится. Если поставить колесо и зажать болтами, то все хорошо. С левой стороны ничего не болтается. Что может быть и как лечить?

Space21
25 March 2019mobile


PiterFF2
На диагностике выявили левый передний, поменяли его. Звук стал намного тише, но все равно имеется. Поэтому здесь и спросил про подвесной. Не знаю теперь что смотреть

Подскажите, там реально добраться помазать подвесной подшипник? Если станет тише значит буду менять

Space21
25 March 2019mobile


MR.BARMEN
В том то и дело, что ступичные исправны. А коробка может менять звук при поворотах?

Space21
25 March 2019mobile


Здравствуйте! Присутствует гул при движении. При повороте на лево усиливается, при повороте на право уменьшается. Ступичные подшипники в порядке. Что еще может быть. Подвесной может при поворотах менять звук? Или коробка?

Space21
2 March 2019mobile


Здравствуйте! Что-то водительская дверь стала туго открываться -закрываться. Заметил что нижняя завеса ( или как она там называется) покрыта ржавчиной. Из-за нее? И как решить проблему? Спасибо!

Space21
24 October 2018


Здравствуйте! Читаю форум и смотрю что у всех если начинает выть коробка, то воет на холодную а на горячую пропадает. У меня наоборот, на холодную все тихо. Может масло потеряло свои свойства?

Space21
18 October 2018


Здравствуйте! Подскажите кто в теме. Для того, чтобы поменять подшипники дифференциала в коробке нужно ли снимать шестерню пятой передачи . Спасибо

Space21
18 October 2018


Здравствуйте! Подскажите кто в теме. Для того, чтобы поменять подшипники дифференциала в коробке нужно ли снимать шестерню пятой передачи . Спасибо

Space21
16 October 2018


Здравствуйте! Фокус 1.6 бензин. Гудит коробка на всех передачах и даже при езде на нейтральной передаче. Что может гудеть и если можно посоветуйте необходимые запчасти. Спасибо!

Space21
19 September 2018


Veres
Просто упирается и машина неохотно тормозит

Space21
19 September 2018


Здравствуйте! Такой вопрос. Почему при интенсивном торможении педаль тормоза уже упирается до конца, а колеса не блокируются. Тормозной путь очень большой. Может быть из-за большого износа тормозных колодок. Типа ход поршня увеличился и ему не хватает усилия нормально прижать колодки



up