finik82

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Дилеры Ford17 years

 
Санкт-Петербург17 years

finik82
20 March 2007


И у меня на капоте возле правого форсунка есть небольшая вмятинка как-будто кто-то продавил.И видно ее когда смотришь сверху со стророны крыши

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
finik82
20 March 2007


И у меня на 9 тысяче начались проблемы с генератором.Ехал на работу, погода была сухая, загорелась лампочка зарядки аккумулятора,остановился заглушил двигатель проверил ремень генератора опять завел, лампочка продолжала гореть,но вовремя движения стали плавать обороты (примерно на 500-700 оборотов) кое-как доехал до работы.Позвонил и записался на следующий день к дилеру на диагностику.Выхожу с работы завожу машину и все в норме лампочка не горит ,обороты не прыгают,но все равно решил съездить к дилеру.Отдал машину, через 30 минут позвонил механик сказал что генератор на замену.Поменяли в этот же день по гарантии.

finik82
2 February 2007


Машинку заказывал однозначно с ABS,про IVD думал но с финансами было очень туго т.к.брал не в кредит.Сейчас жалею.Прочитал АВТО РЕВЮ №1 и ужаснулся сам всегда езжу пристегиваясь а теперь и задних пасажиров буду обязательно пристегивать.

Евро-Моторс Дилеры Ford
finik82
31 January 2007


Евро моторс полный отстой!Мой друг решил установить сигнализацию.Выбор пал на евро моторс на пулковском,т.к. из Гатчины туда ближе всего ехать.Сиигнализацию выбрали ШерХан 6.+замок капота.все вместе обошлось чуть больше 20 тысяч рублей.По приезду к дилеру он сказал что ШерХан 6 они не ставят но специально для нас он заказал.После установки дилер показал как обращаться с ней,инструкцию к ней не дал ссылаясь при заказе ее не положили в коробку.Обещал привезти на следующей день- Привез только через неделю!НА вопрос где блок регулировки сигнл.?он ответил: мы все отрегулировали вам туда лазить нечего.Решили проверить уже без него.сильно били по машине,по стеклу,но никаких результатов, лишь реагировала на слабый удар.Но самое интересное когда он приехал домой увидил в счет-листе что с него содрали около тысячи рублей за установку самой сирены которая шла в комплекте с сигнл. Они сослались на то что сама сирена у них ставится за отдельные деньги и в комплект она не входит.Хотя в коробке из под сигнл.даже есть выделенное место для сирены. ВОТ ТАКИЕ ОНИ УШЛЫЕ!

finik82
17 January 2007


ALEXX

это было примерно в 20:00.На брусничном посту.

finik82
17 January 2007


А я в пятницу из Финляндии вернулся,так на российской границе больше 3 часов простоял собралась огромная пробка около двух часов никого не впускали в Россию.Как выяснилось потом мы попали в пересменок.Почему такого дурдома нет никогда на финской границе?

finik82
29 October 2006


машинку получил 04.10.06.Резина была nokian i3.

finik82
12 September 2006


Заказывал в конце марта.В договоре сборка июль,а поставка не позднее августа.Звонил дилеру обещали в октябре собирут!



    up