xRaptoRus

Роман, 30 years, Пермь (RU), Ford Focus II

xRaptoRus
15 September 2016


Продана.

xRaptoRus
13 September 2016


Walek777
Есть

xRaptoRus
13 September 2016


Продам овальную магнитолу Sony 1CD. Стояла на Ford Focus 2 рестайл. Состояние хорошее.
posted imageposted imageposted imageposted image

xRaptoRus
6 September 2016


Shady23
Это левые привода. Я все таки подозреваю, что мне нужно поменять правый привод. Так как я его разобрал, и выработка на стакане имеется, и не маленькая. Хотя все же стук отдается слева.
Если Веталь76 менял левый привод, а вибрация была справа, то у меня обратная ситуация, и, скорее всего, надо менять правый привод.

xRaptoRus
6 September 2016


Веталь76
Разобрал сегодня правый привод. На стакане есть канавки. Ощущаются пальцем. Но именно канавки, а не трещины, как на фото в вашем посте. Одевали шайбы общей толщиной примерно 8 мм на внешнюю гранату - не помогло.
Может быть такое, что правый привод слева отдает? Потому что на ходу кажется, что стуки слева идут. Но люфт был в правом шрусе.
Может есть какие дешевые варианты? Собрался машину продавать, а тут такая болячка вылезла. Привод в сборе дороговато менять.

xRaptoRus
5 September 2016


Приветствую. Прошу помощи. Ситуация следующая. Появилась сильная вибрация при разгоне с 80 до 100. Проехал с такой вибрацией 2000+ км, т.к. возвращался домой с юга. После этого вибрация при разгоне пропала, но появились стуки, как будто на лошади скачешь или на вертолете летишь Под газом стуков нет, проявляются только когда едешь накатом, без газа. Стоит добавить газу - стуки пропадают. Залазил под машину, имеется люфт во внутреннем правом шрусе. Что меня ждет? Износился трипоид или после такого пробега уже пошел в разнос стакан? Разобрать пока нет возможности.

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
xRaptoRus
30 August 2015


Goracio,
У меня аналогичная проблема. Гремит и спереди, и сзади при проезде стыков, рельсов, заплаток на асфальте. Такое чувство, что на тазике еду. Отпишись, пожалуйста, по результатам после замены дисков и колодок.

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
xRaptoRus
21 May 2015


Проверял сегодня состояние ремня ГРМ. Двигатель 1.6 115 лс. Пробег на данный момент 91000 км. В реальности пробега не уверен, т.к. я третий владелец. На взгляд показалось, что ремень еще хороший и немного походит. Посмотрите, может я не прав и пора его менять? Спасибо.

posted imageposted imageposted imageposted image

xRaptoRus
30 April 2015


Всем привет. После зимы мой фокус потерял немного краски. Небольшие куски отпали под передним брызговиком, над передней аркой, над задней аркой и внизу задней двери. Вот как-то так:
posted image
Подскажите, пожалуйста, где можно качественно покрасить эти места? Хочется сделать качественно, но и не слишком дорого.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
xRaptoRus
24 April 2015


Rics
У меня точно такой же стук при качении рулем. По грунтовке, по асфальту со множественным заплатками и, особенно, при переезде рельсов, тоже вся подвеска дико бренчит. Если решите проблему, отпишитесь, пожалуйста, в теме.
Рейку подтягивать еще не пробовали?

xRaptoRus
6 January 2015


Доброго времени суток. Думаю в ближайшее время поменять ремень ГРМ. Двигатель 1.6 115 л.с. Подскажите, куда ехать? Где наиболее качественно это сделают? Спасибо.

xRaptoRus
6 January 2015


Всем привет! Меня зовут Рома. Возраст 20 лет. Студент. Учусь на программиста. Полтора месяца назад стал обладателем Ford Focus 2 2008 г.в., хэтчбек, цвет - серебро. До этого 2,5 года ездил на ВАЗ 2115.
Не знаю, насколько активно буду участвовать в жизни клуба, но здесь решил отписаться

xRaptoRus
29 December 2014


Евген2115
Да, стоит галка "HEC Уровень 2/3" и активны "часы" и "Eco Mode".

xRaptoRus
29 December 2014


Прошил приборку на ROM512 FULL. Теперь при включении зажигания, слева, где тахометр, загорается только индикатор подушки безопасности. Остальные индикаторы во время включения зажигания не загораются. Так и должно быть?



    up