ural-ufa

Уфа (RU)

ural-ufa
20 August 2015


shalamov7
Добрый день. А дверные карты (верхняя часть) мягкая (как на торпеде) или жесткая?

ural-ufa
19 July 2015


Texnik
А почему так "любимая" куговодами. Что не так с этой коробкой?

ural-ufa
30 January 2015

1

bigmaza
Нет слов. А кто мастер-приемщик был? Как зовут механиков отказавших смазывать петли и проверить состояние аккумулятора. Вы говорите его же вроде Руслан зовут? Руслан Владимирович? Неужели. У меня ощущение что мы побывали на разных сервисах.
16 декабря 2014 проходил ТО-2 в Независимость Форд на С.Богородской. Приехал. Принял мастер приёмщик Руслан Владимирович. Подписал бумагу о соблюдении техники безопасности и прошел в ремонтную зону. Машину помыли с шампунем как на любой бесконтактной мойке. Загнали на подъёмник. Поменяли фильтра масляный, воздушный, салонный, заменили масло моторное, долили антифриз, заменили колодки передние, смазали петли на капоте, дверях, проверили уровень жидкости ГУР, тормозной жидкости, исправность светотехники. Когда сняли защиту картера лично посмотрел на стык коробки акпп и двигателя. Подтёков масла и жидкостей нигде нет, слава богу. При осмотре ходовой попросил обратить внимание на рейку (по совету форумчанина Dimon102). Проверили тяги. Всё в исправном состоянии. ТО-2 обошлось в 12тыс.руб. Дали на следующий год и 15тыс.км. "Помощь на дорогах".
Также ранее (28 ноября) заменили по гарантии салазки сиденья с механизмом регулировки высоты по причине моей жалобы на самопроизвольное поднятие сиденья водителя после долгой стоянки. Но для этого мастер попросил оставить машину на сутки чтобы подтвердился сам факт самопроизвольного поднятия сиденья.
Если вам не понравилось как вас обслужил тот или иной мастер или механик, пишите их имена хотя бы. А то польза от этой ветки мне, где-то, кто-то, кого-то обидел, ни имён, фамилий. Бесполезная ветка тогда выходит.
Спасибо за внимание, Урал Раисович.

ural-ufa
11 November 2014


Spawn {RUS}
Посмотрел, посидел в новом ecosporte. Сам за собой сел. К удивлению место для задних пассажиров есть.
По пути забрал карту. Спасибо

ural-ufa
27 October 2014


indep_expert
Добрый день. Узнал что ещё в мае 2013 года Ford стал одним из немногих мировых автопроизводителей, заменивших традиционные бумажные сервисные книжки для регистрации и учета технического обслуживания их электронным аналогом.
Независимость УФА также ведёт электронные сервисные книжки на focus?
У друга мазда 6, и он также как и я покупал машину в независимости и обслуживает её у вас. На ТО он не берёт с собой книжку серисную, говорит что есть электронная и всё фиксируется там.



    up