avatar
avatar

rubenoid

Химки (RU), Ford S-Max (1G)

Convers + Мусор
avatar
rubenoid
16 February 2016


Бензинка не появилась в наличии?

avatar
rubenoid
14 February 2016


На дорестайле пиксели тоже битые? В Ростов есть возможность отправить?

avatar
rubenoid
10 December 2015


powerf12
Менял целиком рейку, у меня сильно стучала. Отдал 16 т.р. за рейку, 3,5 т.р. за работу и 1 т.р. за пыльники новые на рычаги. Машина S-Max, но рейка я так понимаю одинаковая с Mondeo. Я свою снятую там оставил в зачёт части стоимости установленной, если не оставлять то кажется 19 т.р. он берёт за восстановленную.
Если твоя не сильно ушатанная и поддаётся ремонту ещё, то наверное дешевле должно быть.

avatar
rubenoid
9 December 2015


powerf12
Я делал летом на Оганова. Кажется 39А адрес если не ошибаюсь. Мастера Олег зовут, ссылку на него здесь же на форуме вроде находил. У меня телефон его сохранился, но не знаю можно здесь выкладывать.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
rubenoid
20 October 2014


Спасибо за комментарии.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
rubenoid
20 October 2014


Добрый день. Скажите как это понимать: 17.10.2014 обратился в сервис для плановой замены масла в ДВС. При сдаче машины и оформлении заказ-наряда специально попросил залить масло 5W30, что нашло отражение во оформленных документах. На выходные дни заглянул под капот, но на бирке прикреплённой непосредственно мастером, указано что масло залито 5W20
Как теперь понимать что туда залили на вашем сервисе???
posted imageposted image

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
rubenoid
1 October 2014


Добрый день. Купил вчера автомобиль Форд который по словам продавца он обслуживал в ААА-Моторс. Скажите могу я как новый собственник авто получить распечатку работ, прозведённых ранее в период обслуживания данного автомобиля?



    up