chapegadenis

grodno (BY)

chapegadenis
20 July 2018mobile

1

Доброго времени суток, поставил электрическую обману, как советовал подводник, все супер, все работает, только ошибку через комп убрал, советую,

chapegadenis
17 March 2018mobile


Большое спасибо

chapegadenis
8 February 2018


Всем привет , с макс 2.0 л 2006 , снимал своими кривыми руками разъем с электрического блока ручника и сломал пластмассовую защелку которая прижимает разьем , мож кто знает от чего подойдет или мож где продается , спаибо если кто откликнеться.

chapegadenis
3 October 2017

4

Привет всем , может кому поможет . Загорелись одновременно лампочка АБС, электропривод ручника,при этом не ставился на ручник , только признаки что тросики туда сюда ползают и все,гидроусилитель руля , при этом руль стал немного туго поворачиваться и загудел ЭГУР и полный отказ спидометра. Думал все , капец , проще спалить машину,.Местный кулибин приговорил через компьютер блок абс, эл.тормоз,эгур. Под площадкой аккомулятора прогнил провод массы , поставил новый и конец проблемам . Думаю я не один такой.

chapegadenis
10 May 2016

1

Была такая же проблема ,пульт не видел центральный замок ,менял батарейку , по новому привязывал ,ноль эмоций. Надо снять передний плафон на потолке ,где антенна на радио стоит, там болт на массу стоит ,а к нему провод подходит ,так вот этот провод и отвечает за пульт , он у меня сгнил и почти отвалился , вычитал на другом форуме. зачистил и всё хорошо . Может кому поможет.

chapegadenis
11 December 2015


Доброго дня, Всем .Выбил кат не снимая штанов . Сделал отверстие болгаркой и тонкой арматуры разбил внутри ката . Время заняло 2 часа . Только чек горит ,подскажите схему электронной обманки для второго лямбы . С-мах 2006 2.0 Ни какого шума нет . работает как до удаления ката.



    up