avatar
avatar

N7_Sk

Александр Дмитриевич, 30 years, Мурманск (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
Мурманск6 years

avatar
N7_Sk
11 May 2017


m3tler
Либо седаны не смотрели, либо Североморск не смотрели. И авито и хибины выставлен фокус 2 рестайл, 11 год, 78 тысяч пробега за 430. И завтра вечером как рас будет на свердлова на осмотре.

avatar
N7_Sk
1 May 2016


С праздником труда!
Не кидайтесь, только, ничем в меня. Спросить хочу занимается кто нибудь продажей рамок перевёртышей или шторок поблизости от Мурманска? Либо есть те, кто их использует? Как то заказывать, непойми, что в интернете желания нет, особенно китайские на которые много нареканий. Ещё двигателя или сами шторки в открытом положении могут быть заметны, поэтому хочется увидеть сиё чудо в живую, что бы решить стоит оно своих денег, а то очень хочется. Насколько мне известно покупка/продажа не запрещены законом, только использование...

avatar
N7_Sk
3 April 2016


Поменял колодки спереди и сзади на втором феде. С передними проблем нет, задние на холодную скрипят жутко, а через пару минут перестают. Пробовали снимать ставить по новой - ничего не поменялось. Проверяли, точно ничего не закисло всё в норме. Колодки не дилерские, но хорошей фирмы. Что посоветуете?

avatar
N7_Sk
2 December 2014


Подскажите нубу, кто ставил китайскую 2 din, в них есть блок для подключения подрулевого управления(смена аудиозаписи и громкости)? Везде только про пульты указывается.
Присмотрел себе рублей за 10, но вот не знаю будет ли функционировать.
Скрытый текст

Или рекомендации у кого какие будут, так же рублей на 10 купить. Только с дисплеем для вывода камеры (полезно на парковках у гипермаркетов)

avatar
N7_Sk
24 November 2014


Кто либо занимался установкой светодиодных дневных ходовых огней в родные фары фф2 рестайлинг? Хочется чего то подобного, но не менять фары за 12-16 рублей.
posted image
И подключал ли кто, дополнительное освещение в багажник(седан), как это лучше сделать?

avatar
N7_Sk
16 November 2014


bebbob
Североморск как нибудь бы проверить



    up