avatar
avatar

Киловольт

Самара (RU), Ford Tourneo Connect (1G)

avatar
Киловольт
21 September 2014


Сегодня собрал ШРУСы внутренние с трипоидами SS 1438 (спасибо letik) и пыльники BSG 30-705-014, так вот пыльники не советую брать так-как уши короткие и после стягивания хомутом не зажимаются и в результате ШРУС не герметичен и воздух гуляет туды сюды. Кто посоветует нормальные пыльники на внутренние гранаты.

avatar
Киловольт
9 September 2014

2

Если в твоей голове появилась мысль, не будь уверен на 100% что это твоя мысль. Надо слушать песни которые несут добро а не тот понос которые несут эти, про смерть, измену, не прогибайся, этот город в огне. Я лично уважаю Любе и других от прослушивания которых в тебе зарождается любовь и гордость за родину.

avatar
Киловольт
9 September 2014

1

Человек должен обладать кругозором а не точкой зрения. А подобные макаревичи это типы который раскачивают за капусту лодку в которой мы плывём, не нравится лодка пожалуйста в ту где тебе комфортно.

avatar
Киловольт
8 September 2014


Благодарствую за скорый ответ. У моего коныка внутренние гранаты износились из-за порванного пыльника, чтобы доехать до сервиса, надо тягу заменить, чтобы поднять и вытащить валы приводов на предмет чтобы посчитать количество зубьев на внутренних гранатах чтобы не ошибиться в выборе. И ещё вопрос: где можно приобрести недорого и качественные внутренние гранаты, ценник в экзисте не демократичен от 13 000 за правый и от 4 000 за левый?

avatar
Киловольт
8 September 2014


Всем привет! На днях решил поменять стойки стабилизатора и как водится не смог открутить гайки, и решил болгаркой отрезать. Гайку отрезал благополучно, но подрезал до половины рулевую тягу в месте где начинается резьба наконечника тяги. У меня вопрос, можно ли самому поменять тягу и до кучи пыльники на рейке не разбирая всяких подрамников и не снимая рейку? С уважением.



    up