Telegino

Москва (RU)

Telegino
22 January 2019

-1

Согласен, условия меняются, но они все равно лучше, чем остальные предложения Московских банков. Чтобы выбрать месячный лимит каши полностью нужно потратить 42000р. у партнеров, но на мой взгляд тратить только у партнеров не получится. Поэтому сумма в 50000р. в месяц не такая уж нереальная.. Продукты, топливо, техника - это реальные категории трат.
При этом никто не знает, что будет через 6 (4) месяца))

Telegino
22 January 2019

-1

На текущий момент Халва от Совкомбанка самое лучшее предложение в Москве для покупок в магазинах. Карта не дебетовая, но есть возможность ограничить использование заемных средств. При оплате товаров через NFC у партнеров каша 12%. Лимит 5000р в месяц. Условия на сайте банка, подводных камней за три месяца использования не встретил.

Telegino
22 August 2017

5

На данный момент штрафы от МАДИ, касающиеся газонов (а если быть точнее зеленых насаждений г.Москвы) отменяются, если при обжаловании запросить выписку из реестра зеленых насаждений г.Москвы с указанием номера участка, где произошло нарушение. Вначале лета 2017 такого реестра по г.Москве не существовало (скорее всего и сейчас нет), и по этой причине установить место нарушения (как и его факт) не представляется возможным. На этом основании штраф отменяют. В результате только трата вашего времени и сил на обжалование штрафа.

Telegino
1 October 2015


Пришлите пожалуйста мне контакты на незамерзайку



    up