vlad_shabanov

Москва (RU)

vlad_shabanov
26 December 2006


Может, редкоземельный элемент индий отваливается от машины (в смысле, за ночь машина индевеет :-)

3d\5d? Мусор
vlad_shabanov
4 December 2006

1

Товарищи, я в трехдверку запихивал сначала старшего ребенка, а потом младшего (сейчас им 5.5 и 4 года, влезают сами). Машина калибром чуть поменьше FF, но дверной проем большой.

Дети от вещей немного отливаются: их надо аккуратно сажать в кресло, нельзя швырять, нельзя кантовать, нельзя приподнять за угол и потащить и т. д. :-) А еще они засыпают, после чего выкорчевать с заднего сиденья трехдверки не разбудив очень тяжело. А вот из пятидверки -- вполне удавалось. Кто не верит, попробуйте сами.

2 VIPerMic: Ну да, конечно, бездетные -- это те, у кого сейчас детей пока еще нету или они уже ездят на собственных автомобилях :-)

3d\5d? Мусор
vlad_shabanov
4 December 2006


Чтобы понять, каково с детьми в трехдверке, возьмите пудовую гирю, наклонитесь вперед и попробуйте эту гирю аккуратненько на вытянутых руках пристроить в какую-нибудь емкость где-то на высоте 0.5 метра от пола. Если получилось, сделайте это еще раз, но в зимней одежде и через грязный дверной проем машины. После этого невредно выполнить упражнение "соска закатилась, игрушка упала".

В общем, три двери -- это для бездетных.

vlad_shabanov
31 October 2006


дык, там вроде подрамники и спереди и сзади. Если да, то хранитель геометриии -- подрамник. Если продольные оси подрамников не съехали, то все должно быть нормально.

vlad_shabanov
26 October 2006


На форде RS ничего вольвовского нету. Двигатель 2 литра + garret, сцепление -- многодисковое sachs, коробка тоже не вольвовская. Подвеска другая. В общем, или "товарный" Focus RS будет принципиально отличаться от ST, или он будет совпадать на просвет с Volvo S60R каким-нибудь. Второе мне кажется более вероятным.

vlad_shabanov
10 October 2006


кстати, а у кого насколько тормоза греются после езды по городу? Не в режиме "я псих, щас всех порву", а в каком-то среднем? Скажем так, если плюнуть на тормозной диск, шипит? А на колесный диск? А на шину :-)

vlad_shabanov
3 October 2006


2 BAPBAP

А потом все-таки цвет подобрали? Выходит, что разговоры о нереальной сложности покраски electric orange -- преувеличение?



    up