epix

msk

epix
6 December 2006


цитата:
DrRoM4
А чем постоянно включенный ближний свет напрягает ? По мне так очень удобно, машину всегда видят другие водители. Да и не просто так это законодательно придумали.

Днём машину в городе и так хорошо видно =) а насколько я знаю, в Финляндии изначально вводили обяз.ближний свет, для горячих финских пешеходов, типа если фары горят, значит машинка едит и переходить дорогу надо осторожнее =)

epix
6 December 2006


DrRoM4
реле н. 12 вытащите.

epix
1 December 2006


Был фф на работе, американец, в ТС'е был вписан номер двигателя, последнии 8 цыферок ВИНа. проблем со снятием/постановкой на учтёт не было! (мож повезло???)

epix
9 November 2006


Ближний свет стал светить реально хуже, чем поворотник на морде, т.е. совсем тускло. Причём на приборке горит лампочка, что включен дальний.. (дальний работает нормально , если включить).

epix
10 October 2006


Ухх! ВСЕМ большое спасибо! SWAF особое

p.s. я бы тему в фак засунул =)

п.п.с. проблема была в полярности и повыосте акб. + объём...

еще раз спасибо за ответы =)

epix
2 October 2006


цитата:
epix
В специализированный магазин,говоришь им марку,модель и они Вам подберут.

Да в этом и проблема, что в магазинах которых был, продавцы понятия не имели, что стоит в ford focus usa и тем более, что такое bxt-96r достают вартовский каталог и предлагают модель для евро/рус фокуса.

epix
2 October 2006


Вопрос к тем, кто уже заменил. Обошел все близлежащие магазины впоисках аналога, максимально подходящий по размерам - 242x175x190 мм - Вопрос, нормально ли он встанет вместо bxt-96r? или высоту лучше 175мм искать?

п.с. на фокус зх3, зетек.

epix
3 September 2006


esn
есть же прямой поезд, Москва - Берлин. только дороговат... вроде от 4500р в один конец . а от Берлина до Франции добраться - вообще без проблем.



    up