Andreus

Санкт-Петербург (RU), Ford Focus I


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти8 years

Andreus
9 March 2016


Здравствуйте, делал пересвет блока управления светом, горят не все диоды, потом нашел какую то другую схему с резисторами, но после нее перестал работать корректор фар, и подсветка в салоне, после того как включаешь зажигание гаснут и диоды на блоке управления светом, помогите пожайлуста, может у кого есть правильная полярность всех диодов без всяких переделок?

Andreus
20 July 2014mobile


Лямбда рабочая

Andreus
19 July 2014


Приветствую, у меня вот следующая проблема двигатель неровно работает, расход компьютер показывает 13 л, выдает на холостом ходу давление 2.0, на холодном двигателе она начинает подтрясываться двигатель нагревается становится чуть по лучше, машина едет, но тянет средне, я поменял регулятор давления топлива, бензонасос, топливный фильтр, в чем может быть проблема? (судя по выхлопной трубе богатая смесь)

Andreus
16 July 2014


Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Проблема вот в чем, при езде бывают провалы, слабо разгоняется, расход 13 л, на диагностику съездил сказали поменять регулятор давления топлива, я поменял, стало лучше но проблема не исчезла, замерили сегодня давления топлива показывает 2.2-2.3, говорят недостаточное давление топлива, что это может быть ? Кто сталкивался с этим?

Andreus
8 July 2014


Сегодня нашли причину сказали что форсунки под замену

Andreus
8 July 2014


Пожалуйста помогите, у меня такая проблема ехал из одного города в другой, остановился на светофоре как вдруг обороты сами стали подпрыгивать то до 3000 то до 4000, и не опускались ниже 1500, затем машина заглохла, но завелась почти сразу, я проехал еще 30 км, при нажатии на сцепление обороты подпрыгивали, а потом притормозил перед переездом и она заглохла и не заводилась минут 50, потом завелась, и также обороты прыгают до 2000 и не снижаются, и дымит черным с выхлопной трубы и почему плавно прыгает вместе с оборотами и стрелка температуры двигателя. Диагностика никаких ошибок не показала, чек не горит, на данный момент автомобиль, вообще не заводиться, бывает чуть схватывает если крутить стартер секунд 15. Завелась сегодня один раз, хотел стронуться с места она и заглохла.
Сегодня отвез к офицал.дил. там разбирались целый день так и нечего не нашли. Дросель чистил как и положено. Помогите пожалуйста кто сталкивался с таким вот.
Ford Focus 1 1.6 Rocam 2004 год

Andreus
6 July 2014


Сканер показал что ошибок нет

Andreus
6 July 2014


Ford Focus 1 1.6 ROCAM. Выехал из дома всё было нормально, проехал 20-30 км, остановился на светофоре, как вдруг обороты стали подпрыгивать до 5000, то 3000, и через 30 секунд машина заглохла, сразу завелась я поехал, но как выжимаю сцепление опять прыгают обороты, в итоге через 50 км машина заглохла как только я остановился, и не заводилась минут 40-50, потом еле еле завелась, по работала пару минут и всё. И такое происходит постоянно, еще стала плавать стрелка нагрева двигателя. Дроссельную заслонку почистил, ТО делал 300 км назад. Что это может быть ? Кто сталкивался с такой ерундой ?
Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Общее., тема Двигатель не тянет/глохнет/затыкается. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.



    up