avatar
avatar

suhan

Максим, 49 years, Ford Focus I

avatar
suhan
19 August 2017


ТО как обычно, быстро и качественно)

avatar
suhan
25 September 2012


Надёжность ФФ1 (в семье их два 170 (седан ТРЕНД) и 146 (хеч ГИА) т км - полёт нормальный, но ГИА вкусней и тише),
Его же клиренс.
Ощущения не тесной коробочки, согласен что замеры об этом не говорят, но вот глаза и ощущения трудно убедить в обратном.
И вообще, если бы сейчас продавали ФФ1 новый, я бы купил не раздумывая.

avatar
suhan
6 September 2012


Помню как то заезд на дачу и обратно за один день стоимостью за 2500 рублей. Туда три раза превысил, обратно два. Каюсь, но очень надо было быстро.

avatar
suhan
6 September 2012


У меня дача не далеко конечно, всего то 350 от Москвы за Ржевом. С уверенностью могу сказать: по Новой Риге до Волоколамска - отмечают наверное процентов 75 постов и засад, но не снимают долго.
Далее до Зубцова как правило 50/50. Далее сложней. Но меня частенько выручает. Хотя я обычно по трассе иду 130-140, и успеваю среагировать (ориентируюсь на машины впереди и фары на встречке).
А если бы Вы знали как приятно и удобно IPAD встаёт между пепельницей и козырьком приборки в первом фокусе)))

avatar
suhan
6 September 2012


Не знаю кто как, а я по IPADу с Яндекс-пробками рассекаю. Стационарные все указаны, засады тоже народ достаточно оперативно ставит. Да и сам всегда отмечаю.

Крышка люка бензобака, замок. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
suhan
31 January 2011


Короче купил личину в разобраном состоянии. Провёл весело с неделю пытаясь подобрать набор кругляшек кишок цилиндра под ключ, надоело, выкинул все кишки и теперь счастливо закрываю просто тыканьем ключа и поворотом, отвёртка небольшая так же подходит. Там в конце всей мандулы аля профильный цилиндр есть типа риски в пластике за них ключ цепляется и поворачивает собачку, а остальное явно лишнее. Разбирается путём отжимания лепестков блокируещей "звёздочки" а потом засаживания её назад без кишков и излишеств. Из плюсов на морозе больше незамерзает. Из минусов открыть можно отвёрткой, я не парюсь, бензин вроде как уже перестали сливать, хотя как цены расти будут )))

Крышка люка бензобака, замок. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
suhan
16 January 2011


И то правда так непонятно как личинку выкинуть?

avatar
suhan
30 August 2010


сентябрь к товарным из немчировны наверное

avatar
suhan
30 August 2010


Да кстати по FF3. У меня есть особое мнение что лучше купить 2011 чем ждать сентября и лечить детские болячки первые пол года. А потом дождавшись ресталтинга грустить и горевать.

avatar
suhan
30 August 2010


bbaleksiy
для "bbaleksiy", ну не автомат калшникова по любому, то что за 150 тыков и пять лет осталось и работает в Феде первом. Возможно я изврат конечно) Но езжу на разных машинах, и пересадка уже давно не утомляет, обычно за первые 15 минут привыкаешь, а тут ну не идёт и всё. Тест драйвы не так уж и рулят, оно и понятно что времени мало, а эмоций много. Но тестил на себе любимом в режиме езда сквозь славный город и обратно и так и не привык. Может конечно зря запариваюсь, со временем придёт ощущение счастья. Но осадочек то остался) В целом теже ица только с боку и в новом дизайне) Смотреть разновидность китайского телефона в салоне на торпеде времени не было)))

avatar
suhan
29 August 2010


Раз новая Астра как объект обсуждения, то посидел и поездил. Ощущения в принципе приятные но ручка как в отечественном тазе. Реально утомила за время езды, в целом доволен остался, наверное можно привыкнуть

Крышка люка бензобака, замок. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
suhan
23 February 2010


а я просто выкинул кишки из личинки, теперь и не замерзает и не загрязнится. а открывается хоть ключиком хот отвёрточклй. пока устраивает. лечина новая лежит и ждёт пока я её под свой ключ соберу.

avatar
suhan
20 May 2009


Реально шайбы можно и не ставить))) без них всё прекрастно работает. Разобрал свою, собрал обратно - не работает. Собрал новую с шайбами без насечек- работает. Защиты не какой (может и не надо))) ). Пробую собрать методом подбора, слава богу на шайбах с насечками (профильных) есть номера. Можно заняться не спешно с записью комбинаций. Меня просто прёт))) реально прикольное время провождение под пиво.

avatar
suhan
20 May 2009


Купил набор юного садомазохиста, лечинку разобранную в АВТОПАССАЖЕ. Ценик просто радует 3500 . Ну да ладно, но собрать её не так то легко. парюсь уже час.

avatar
suhan
19 May 2009


Приключилась беда. Пол бака, надо ехать далече, ключик волшебный замок лючка не открывает. Ругаюсь но в экономном режиме качусь и даже возвращаюсь назад). Час плясок около машины в гараже и о ЧУДО он открылся. Заправился, закрывать не рискнул и правильно. После извлечения данного девайса он отработал своё (открылся закрылся раза три) и умер.
Промыл, смазал, продул и т.д. Сижу ломаю, как вскрыть не знаю. Может просто поменять, нол огика подсказывает что это стоит денег и ключ наверное придётся возить второй. Не хотелось бы.
ЗЫ: Поиском пользовался, но там всё про замёрзшие, на улице май)))

avatar
suhan
8 April 2008


В принципе в Штатах вроде как до 90 000 миль не меняют, у нас рекомендуют на 90 000 км поменять "по любому". Сам менял на 70 000 (машинке 3 года), визуально ремень бы ещё походил, а вот ролик поганенько выглядел. Наверное проще за 4000 рублей махнуть ремень чем за соракет движок править. В FSERVIS Вам дорога.

avatar
suhan
23 February 2008


всем спасибо

avatar
suhan
16 February 2008


Вчера обидели мою машинку, царапина от левого крыла до второй двеи, красить надо однако. Всю тяжесть бодания с ВАЗИКОМ приняли на себя молдинги левых дверей ну и теперь есть резонный вопрос съемные ли они, или надо покупать сразу новые под покраску?

avatar
suhan
1 February 2008


Заехал в Fservis.ru , клапанок ХХ почистил, заодно и сход развал замастырили. Бюджетно, отношение на 5+. Отдельное спасибо Евгению. Приеду ли ещё? Однозначно да.

avatar
suhan
29 January 2008


Не поверите но вчера вечерком их телефончик записал, думал позвонить но увлёкся эксперементами.



up