avatar
avatar

-Rocknrolla-

Рустам, Воронеж (RU), Ford Kuga (2G)

Опора ДВС Мусор
avatar
-Rocknrolla-
13 May 2019mobile


Новая опора HUTCHINSON, 586602, двигатель 2.0 TDCi
posted image

avatar
-Rocknrolla-
13 March 2017


dre12007
Андроид - Блютус
Эпл - юсб

avatar
-Rocknrolla-
2 March 2017


Song
У меня MFT

avatar
-Rocknrolla-
2 March 2017


zbugz
Я думал уже про DSP процессор и саб, но!
Во-первых переделывать проводку, из магнитолы провода идут в усилок, потом уже по колонкам
Во-вторых помимо саба и усилка нужен ещё пластик с сеточкой в багажник и скорее всего фальшпол, может быть и полка. (Цена космос)
Что касается аудиоблока, если брать америкоса, то там ТМС (пробки) на других частотах, следовательно работать у нас не будет. Можно поискать в Европе. Я на ford.de видел в конфигураторе dsp и 10 динамиков с сабом.
Ответы на вопросы
2) хабы с aux и sd от второго синка, ни того ни другого в 3м нет + со старым хабом не будет работать CarPlay. (нужен как раз самы простой, что по ссылке)
4) без разницы c-max, kuga или escape. У меня от эскейпа доресталовые кнопки, у Silver-Age рестайловые от гранд си-макса.

avatar
-Rocknrolla-
13 February 2017


zbugz
Мне тоже сони больше нравятся, заменить бы их на рестайлинговые, там кнопка disp есть, она гасит дисплей.

avatar
-Rocknrolla-
13 February 2017


zbugz
Вот рамок как раз два вида, к ним добавилась ещё от рестайлинга теперь, но к ней и кнопки сообтветсующие нужны.

avatar
-Rocknrolla-
10 February 2017


dre12007
olegcok
У меня все подошло, правда я с этой крышкой заказал матовую рамку, но это случайно получилось, я проглядел надпись without Sony audio
А потом просто ее покрасил.

avatar
-Rocknrolla-
10 February 2017


dre12007
CJ5Z78044D70EA - которую я заказывал, написано with navigation. других вариантов от эскейпа я не видел, посмотрел сейчас гола с 13 по 16 и разные комплектации, один финис, хотя в 16 должен был измениться, там должно быть уже без надписи powered by Microsoft
Есть ещё without navigation, но нарисована крышка от первого синка
У Silver-Age европейский вариант, она вообще составная какая-то, без сетки пришла, у меня все в сборе было.

avatar
-Rocknrolla-
9 February 2017


dre12007
В рамках для синк2 нет различий какие кнопки, кнопки сони подойдут как в глянцевую, так и в матовую рамку, аналогично и с обычными кнопками, но вот от синка 3 рамка уже другая (который на наших машинах ставится)

avatar
-Rocknrolla-
24 January 2017

1

cusco
Я не сам синк ставил, вообще вроде как там три провода В общей проводке, которая вставляется в модуль синк (экран). Т.е. Нужно добавить пины, проложить проводку до камеры и вставить саму камеру. Потом изменить параметры в центральном конфиге и в самом модуле. Fakra там для gps.

avatar
-Rocknrolla-
23 January 2017


olegcok
С хабом проблемы, его тяжело достать, срок простаки 70дней... я к хабу не буду покупать проводку, там подключается всего два контакта (схемы не видел, это либо подсветка, либо распознование iPhone) и отдельный юсб кабель.
А есть финис а не парт намбер с голубой подсветкой?

avatar
-Rocknrolla-
23 January 2017


cusco
Не понял вопроса, тюльпана там нет под китай камеру, но вывести можно. И оригинальную камеру можно подключить. У меня сначала не было камеры.
zbugz
Сони это просто кнопки, на эскейпе такие стоят, на нашей куге другие.
Голова такаяже как и на ресталовой куге.
Звук зависит от аудиомодуля, у меня от второго синка остался, он же отвечает за пробки, должно быть наличие TMC (traffic message channel), у меня его нет ни в аудиоблоке, ни в городе. Так что для Воронежа она бесполезна. Есть поддержка CarPlay и android auto, у эполовской системы свои карты, там грузятся пробки через интернет, у андроида Гугл карты, там тоже грузятся пробки через интернет. Более подробно в Интернете читайте про эти системы.
Ее можно подключить к вай фаю, но не для того чтобы в браузере сидеть, а чтобы карты обновить или систему. Формально интернет есть, но толку от него наверное как и во втором синке.
Голова классная, шустрая, хорошое голосовое управление, есть мультитач(карту приближать и отдалять двумя пальцами можно, как на смартфоне)
Список уже написал olegcok, камера и жпс подойдут.

avatar
-Rocknrolla-
22 January 2017


olegcok
https://www.drive2.ru/b/1871702/ вот пост про установку. Проводка была от фокуса, полная, подлокотная, брал ее у Universe, так что код не подскажу.
Но сейчас я буду менять хаб, так как Apple CarPlay с таким хабом не работает.

avatar
-Rocknrolla-
22 January 2017

5

Синк 3 установлен. Прошу любить и жаловать. Спасибо Universe за модуль и его конфигурацию. Фото вместо тысячи слов...

avatar
-Rocknrolla-
8 December 2016


Анатолий33
Там не все так просто, синк ждать только когда будут разбирать машины, тогда цена будет более приемлимая. Как вариант тащить б/у с Европы. Может конечно цена на з/ч упадёт, когда у нас такие машины будут. Ещё два года назад крышка на магниту с сеткой под динамик стоила 14к в магазине. Б/у на ибее 7. Автопарковку и сейчас не сложно доделать. Добавить два датчика на кромку арок как спереди, допилить проводку, заменить бсм и модуль парктроников. Только вот для кнопки гравировку делать придётся) На мой взгляд это того не стоит. Цена будет тысяч 15 точно, если самому делать. А перпендикулярная парковка нужна только женщинам которые не понимают как правильно выкручивать руль, чтобы машина задом ехала в нужном направлении. Единственное для чего можно сделать, это чтобы парктроник вкруг отображался, но не факт что на первом синке все будет корректно.

avatar
-Rocknrolla-
6 December 2016


За сити стоп лидар отвечает, я думаю другой лидар и все.

avatar
-Rocknrolla-
3 December 2016

2

Он следующим образом работает. Если машину заглушить в режиме "off" (оранжевая иконка), то и запустится он в режиме "off". Режим "пред+помощь" (белая иконка) после презепуска сбрасывается на "пред" (в этом режиме нет никаких иконок). Следовательно в режиме "пред" ситуация аналогична "off". С подруливанием я думаю специально сделано, я с ним в городе больше не езжу, после того как из-за спешки он меня со встречки в мой ряд не пускал. А ещё с временной разметкой на трассе веселуха была. И с солнечным светом падающим между отбойником и землей, машина рулила в соседние ряды. Во все эти разы жутко очканул.

avatar
-Rocknrolla-
27 November 2016

1

GorN70
Можно ставить на кугу от фокуса и наоборот, все будет работать.

avatar
-Rocknrolla-
27 November 2016


zbugz
Потому что они взаимозаменяемы

avatar
-Rocknrolla-
25 October 2016

1

У пендосов сони аудио вроде как с сабом идёт и с динамиками высокой серии. Так что отличия точно такие же как и у нас. У меня сони у Silver_Age не сони, я могу с ним поменяться и все точно так же будет работать.
posted image



up