veter92

Константин, Москва (RU), Ford Fiesta (Mk6)

veter92
11 February 2019mobile


Доброе утро. Сориентируйте по стоимости ремонта у вас в сервисе. Заранее спасибо
posted imageposted imageposted image

veter92
11 February 2019mobile


Доброе утро. Сориентируйте пожалуйста по стоимости кузовных работ. Ремонт и покраска крыла, а так же покраска бампера. Заранее спасибо.
posted imageposted image

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
veter92
8 July 2016

6

В общем небольшой отчёт о дороги!
Маршрут Москва-Таганрог, выехал с 3го на 4е ровно в час ночи съехал на М4 со МКАДа, все платники кроме последнего прошёл по ночному тарифу с транспондером - итого 376 рублей (платники все пустые)!
Рогачева и Новая Усмань свободно проскочил, Лосево прошёл на 70км/ч и даже на светофоре не стоял! До Павловска 110км/ч. В Ростовской области дорога убитая, средняя скорость упала, особенно после Каменск Шахтинска, но за всю дорогу нигде не стоял, Ростов объехал по объездной через Щепкин и в 14-30 уже был в Таганроге. Почти везде ехал +20 к разрешённой, 3 остановки на заправку по пол часа и уже в Чалтыре на рынок заехали! ГИБДД наблюдал только на стационарных постах, ехал с тонировкой окна опускал перед ними и никто за всю дорогу не остановил!

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
veter92
16 June 2016

-5

Hidden post
Всем добрый день! Скажите кто уже ездил в этом году с тонировкой. Тормозят за неё? Есть приборы у гайцов?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
veter92
24 June 2014


-Phil-
Спасибо!) Мне только не совсем в Туапсе, а в Новомихайловский, планировал выехать часа в 3-4 утра из Ростова) вот теперь думаю, как лучше поехать..
Еще вопрос про Цукерову балку, как там сейчас обстановка? Едем вдвоем с другом, ничего запрещенного не везем.. Просто начитался ужасов про нее) и не хочется что бы машину всю разобрали.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
veter92
24 June 2014


Здравствуйте! Собираюсь ехать 1го июля и Москвы в Ростов на Дону, а затем 9го из Ростова в Туапсе. Хотел спросить, как обстановка на трассе в связи с событиями на Украине... все таки Ростовская область очень близка к ней. Так же интересует совет как лучше ехать до Туапсе из Ростова, по М4 или через Азов и так далее.



    up