avatar
avatar

wladon91

Влад, 32 years, Саратов (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
Дизельные двигатели4 years

Сцепление, маховик и тд. Дизельные двигатели
avatar
wladon91
26 October 2019mobile

-1

Кто пробовал ставить крафтеч W00235D9 ??

avatar
wladon91
30 October 2014mobile


Отправка возможна?

Топливный фильтр Дизельные двигатели
avatar
wladon91
30 September 2014mobile


Код резинки на фильтре подскажет кто?

Топливный фильтр Дизельные двигатели
avatar
wladon91
30 September 2014mobile


Если кому то будет интересно, недолго думая, с другом, для удобства замены фильтра или просто прокачки топливной системы в бак установили электрический насос (первый попавшийся, с невысоким давлением). Проводка к баку слава богу лежит как на бензине, так что под ковролином ничего протягивать не пришлось. На включение насоса установили кнопку. Теперь просто включаем насос, одеваем прозрачный шланг на штуцер топливного, ослабляем и через минуту воздушные пузырьки полностью пропадают.
Цена вопроса 800р и 2 часа времени. Никакого колхоза под капотом типо груши, самодельных штуцеров и неоринальных фильтров. Руки всегда чистые и двигатель заводится идеально, не надо газовать и т.д. Фото к сожалению не делали.

avatar
wladon91
9 July 2014


Добрый вечер! примерно две недели назад заметил что на горячую двигатель стал запускаться немного дольше чем на холодную (на 1-2сек). Вчера после десятиминутной стоянки завелась попытки с пятой, каждая из которых по 15-20 секунд крутил стартером. Далее весь день нормально, вечером такая же проблема. На щитке приборов ошибки нет, никаких поддергиваний при разгоне, втуплений, сажи и прочего неприятного не замечено. ХХ ровный. Пробег 97000, 2008г.в. Сажевый и егр на месте. Ничего не колхозилось. Может кто сталкивался с таким? в какую сторону копать? Заранее спасибо



    up