avatar
avatar

Karbid

Симферополь (RU), Ford Focus III

avatar
Karbid
29 June 2014


avatar
ugona.net:

Как вижу "камень в мой огород" )) я бы не назвал себя рекламщиком, так как нет мне смысла писать - ставьте то то и то то и только у нас и все будет работать . По большей части, я даю только рекомендации


Почему камень? Вы ж ничего плохого не делаете ) Просто, рассказывая о разных продуктах, ненавязчиво рекламируете свой установочный центр )

avatar
Karbid
27 June 2014


avatar
ugona.net:

Что то много рекламщиков Призрака появилось на многих автофорумах, не тролинговая это компания случайно ?))


Забавно слышать такое от главных рекламщиков всех без исключения автомобильных форумов )

avatar
Karbid
22 June 2014


A
ALeNkA:

Karbid
Удивительно, кому понадобилось тратить уйму денег на заказ профи, если можно было бы  к этим деньгам еще чуток доложить и купить себе ту же приору)))


Тазики под заказ не угоняют. Их потрошат преступные группы, как правило, для последующего перегона на солнечный Кауказ. Небольшая цена компенсируется большими объемами. Это как в гипермаркетах.

avatar
Karbid
22 June 2014


A
ALeNkA:

Shirokiy

Полностью согласна с Вами. Хотя от настоящих профессионалов никакие сигналки  не помогут. Правда профи интересуются элитными автомобилями, так что нам - среднеклассовым владельцам авто - можно их не бояться)))


Профи интересуются тем, что им заказали. А заказать могут что угодно. Насколько я знаю, последние годы неоспоримыми лидерами по угонам были ВАЗовские "десятки" и всякие приоры.

avatar
Karbid
22 June 2014

-3

avatar
Пилот®:

Karbid
Теряю ход Ваших мыслей... Так Вы хотите, чтобы собаководы не выгуливали собак на Вашем школьном стадионе? Или чтобы выгуливали, но экскременты в пакетики собирали?


На самом деле я хочу, чтобы собаководы горели в аду. Поскольку это пока невозможно, пусть хотя бы какашки пособирают.

M
Moonwalker:

собаки хоть на привязи? собаки без привязи обычно радостно бегут догнать и покусать бегунов


Догнать и облаять - да. Покусать - нет. Если собака одна, ее агрессию достаточно просто нейтрализовать. Тем более, в случае с бегунами это, как правило, показушная агрессия. По-настоящему опасна только свора.

avatar
Karbid
21 June 2014


avatar
Пилот®:

Эммм... Хотелось бы спросить в ответ: граждане, прогуливающие собак на стадионе, идентифицированы как участники Форд Фокус Клуба? Приезжают на машинах с клубными рамками и гуляют в футболках с лого ФФК? 


Члены ФФК - владельцы собак, видимо, все сплошь с совочками и пакетиками ходят?

avatar
Karbid
20 June 2014


Призрак 740. Меня устраивает. GSM-прибабахи не стал брать. На антиугон не влияет, только что с мобилкой поиграться.

avatar
Karbid
20 June 2014


avatar
Nimfa78:

Karbid
канешн гадите, вот в этой теме уже пометили углы определённо
причём веерно так, невзирая

почему бы не обратиться непосредственно к "целевой группе", не побеседовать с конкретными  виновниками загаживания на предмет взаимного уважения?
хотя, конечно, при личном общении сложно компенсировать отсутствие коммуникативных навыков громким лаем 


Если бы все и всегда следовали вашему совету, интернет-форумы вымерли бы как класс за ненадобностью. Где бы вы тогда фоточки своих собачек и кошечек размещали?

avatar
Karbid
20 June 2014


avatar
Katami:

Karbid
Тема есть  в "Курилке"о наболевшем от собачьих какашек..."Доколе?Почему всех собачников тянет на детплощадки? " Там Вас выслушают и подскажут


Ага. Видимо, объяснят, что я и сам гажу не меньше, что все, что естественно, то не безобразно, а детям вообще надо дома сидеть и уроки делать, а не по улицам шастать.

avatar
Karbid
19 June 2014


О, целевая аудитория. Думаю, тут есть, кому ответить на мой вопрос. Ситуация: недалеко от дома есть школа, а при ней - небольшой стадиончик. Беговая дорожка, футбольная площадка, турники и т.д.. Хожу туда бегать по вечерам. И постоянно вижу одну и ту же картину: владельцы собак, мирно прогуливающиеся по дорожке, и их питомцы, дружно загаживающие поле, те же дорожки и прилегающую территорию. Так вот, хотелось бы спросить: господа, а у вас не возникает мысль, что ваши же дети на этом стадиончике играют и занимаются спортом среди продуктов жизнедеятельности ваших же собак? Это нормально, вы считаете?

avatar
Karbid
19 June 2014


Господа, у кого-нибудь был опыт укладки в обычной однокомнатной квартире в новостройке пола из натуральной доски? Не паркет, не ламинат, а именно доска. Если был, то что за доска (порода, толщина, длина), как укладывали, чем покрывали? Насколько это в итоге красиво и практично? Просто одно дело - большой загородный дом, другое - небольшая квартира. Хочу понять, есть ли смысл.

avatar
Karbid
18 June 2014

-1

Тут во многом все зависит от отношения человека к машине как таковой. Если для тебя это тупо инструмент, при помощи которого ты перемещаешь тела и грузы в пространстве, это одно. Если же тачка - это фетиш, любимая игрушка, а то и член семьи, это другое. И эмоциональное восприятие одних и тех же вещей будет разное. Мне вот сугубо фиолетово, что фокус скрипит, вибрирует, что жесткий и т.д.. Я его просто ушатаю до окончания ресурса и пересяду на другое недорогое, но более-менее надежное корыто. Хоть на ту же Приору.



    up