хочунаморе

Сергей, Черноголовка (RU), Hyundai Santa Fe (2G)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия8 years

хочунаморе
25 September 2015


vflimcity
Спасибо.

хочунаморе
25 September 2015


Vflimcity, платили на выезде или на въезде??

хочунаморе
5 January 2015


Бедуин, довелось мне побывать в тех краях на Новый год . Туда ехал(31.12.), сворачивал до Валдая ( это если ехать из Москвы ), на пересечении со строящейся трассой дороги как таковой нет, её сместили, и там теперь временная грунтовка метров 400-500. Знаки стоят да и новый мост задолго видно, поэтому на скорости врятли влетишь. Обратно ехал(02.01) через Травково, дорога получше ну если не учитывать что в Новгородской области всегда проблемы с уборкой снега. Ну а вообщем новые участки оставили положительное впечатление, поддержу предыдущее замечание по поводу съезда с м11, в условиях снегопада, гололеда или других капризов природы влететь можно хорошо особенно если впервые раз. Поэтому будте осторожны.

хочунаморе
21 December 2014


Спасибо. Буду надеяться что так и будет.

хочунаморе
20 December 2014


Люди добрые подскажите. Как обстоят дела с трафиком на м10 31 декабря? 10 лет перемещаюсь во взаимо-обратных направлениях этой трассы, а вот именно 31 не доводилось.Заранее благодарен.

хочунаморе
15 September 2014


Тут главное не короче, а быстрее и с большим комфортом добраться до пункта назначения. Через Бологое(там теперь асфальта вообще нет) раньше ездил, до 2008 наверное, по расстоянию намного короче получалось, а когда теперешний маршрут изъездил, то время, на преодоление большего расстояния, затрачивается такое же(и трясет поменьше )

хочунаморе
15 September 2014


Получается первый правый поворот и мы поедем через валдай?? не приходилось там ездить, надо будет попробовать. в октябре как раз собираюсь. ну камерами сейчас никого не испугать: carmaps и антирадар вам в помощь. Ну а если не хулиганить то можно очень долго ехать есть же участки где хорошее дорожное полотно и не ступала нога ГИБДДэшника

хочунаморе
14 September 2014

1

Ivan_
Могу предложить маршрут объезда тем кто едет из москвы до боровичей или еще дальше, главное чтоб направление совпадало. Необходимо проехать Валдай и, немного проехав, свернуть, конечно, направо. Не могу вспомнить что написано на указателе, но на этом повороте стоит заброшенный пост ГАИ. Дальше на перекрестке налево на Угловку, ну а там на Боровичи. Дорога хорошая, перед Боровичами немного потрясет, а так аварийных ям нет. ну и по времени выезжать надо так чтобы Химки проехать не позднее 6 утра. Лично я за 10 лет путешествий по данному маршруту ни разу не ехал дольше 7 часов с детьми, ну а один за 5.20 долетал(очень спешил)

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
хочунаморе
11 July 2014

5

Вчера ехал из анапы. Лосево проезжал в районе 18.00, толкались как и в обычной пробке. Ездил на море первый раз на автомобиле, штудировал форум перед поездкой, и даже забронировал номер в "евразии-дон", но сам того не ожидая до анапы(витязево) доехал быстро. выехал из ногинска в воскресенье 29 июня в 4 утра, в 22 был на месте. ехал с двумя детьми, женой и маманей. на остановки 1.5 часа, в лосево и в ростове пробка небольшая. обратно выехал в 9 утра,приехал сегодня ночью в 2.30, ростов свободно в лосево толкались. встрял еще на мкаде минут на 50. трасса понравилась,за рулем 10 лет и все на м-10,сравнивать их просто нельзя, воронежскую область когда доделают вообще будет сказка. всем удачи на дорогах

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
хочунаморе
13 June 2014


Спасибо всем за инфу по Кореновску, выбор сделан, поеду через Ленинградскую

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
хочунаморе
12 June 2014


Да про Кореновск подскажите кто знает. Первый раз собираюсь, и вопрос почему все выбирают маршрут через Ленинградскую,главный на сегодня.



    up