freak

Москва (RU)

freak
30 September 2012


Куплю левую дверь от 3D рестайл, не битую и желательно не крашеную. Идеал в цвете Electric orange.

freak
29 March 2010


Уважаемые форумчане! Колеса благополучно нашли своего хозяина. Продал в сборе за желаемую цену, хорошему человеку, который изъявил действительное желание их купить. Прошу прощение, если кого обидел

freak
26 March 2010


Просмотр будет! Может даже в субботу.
И фото выложу и встретиться могу, если есть реальный интерес!

freak
26 March 2010


caro
Посмотреть можно будет чуть в перспективе. Колеса на даче. В воскресенье съезжу устрою полную фотосессию и по возможности привезу в город (проблемы с хранением)

freak
26 March 2010


am1982
К сожалению обмен не интересует. 17 колеса уже куплены и ждут своего часа )

Not_Katie
Тема свежа, колеса пока еще в сборе и продолжают искать покупателя на весь комплект.
Если будут какие-то изменения, обязательно отпишусь.

freak
25 March 2010


Пока такой вариант не рассматривал. Но, если спроса на колеса в сборе долго не будет, а интерес у тебя еще останется, что-нибудь придумаем.

freak
24 March 2010


Продам четыре оригинальных диска R18 от рестайлингового ST в сборе с резиной Continental Sport Contact2 225/40/18.
Диски ровные, не гнулись/не прокатывались. Есть несколько мелких сколов. Состояние хорошее.
Эксплуатировались один сезон (около 7000 пробега). На задних колесах износ резины незначительный.
Имеется фото одного переднего колеса.
Остальные фото сделаю и выложу чуть позже, руки никак не дойдут.
8-903-961-73-43 Сергей

posted imageposted image

freak
17 February 2010


Рассмотрю варианты не сильно б/у ковки на лето 18" или 17". Искал предложения на форуме...везде пусто или уже купили

freak
23 December 2009


Сходите клевый фильм!!!

freak
22 October 2009


Такая же проблема, что и psichos. На высоких оборотах, после 3-4 тыс., в подкапотном пространстве начинается дребезжание, будто что-то "сифонит" (на свист похоже мало). Особенно ощутим звук на третьей передаче, когда турбина начинает дуть в полную силу. Правда звук этот не всегда слышно одинаково, иногда чуть сильнее, иногда послабее, но присутствует он в последнее время практически постоянно. Пробег 9500км, машина полный сток. Кстати, в динамике, по моим ощущениям, особых изменений нет.
У меня это уже второй ST. Первый брал б/у и там звук на высоких оборотах был точно такой же. Но я полагал, что так и должно быть, так как машину эксплуатировал не с самого начала.
Подскажите, к какому из дилеров г.Москвы возможно обратиться, чтобы из этого обращения вышел хоть какой-то толк, а не просто пустое катание и "ковыряние". Может у кого есть опыт. Заранее всем спасибо.

freak
18 August 2006


Пчёл
Так как обвес уже приобретен( а он, видимо на чуть-чуть, но подороже, чем у вас, даже с учетом дилерской скидки ), его надо бы установить. Сделать я это планирую у Вас. Но до этого надо окончательно обсудить конечную стоимость установки+покраски, и еще некоторые ньюансы. Я так понимаю связаться с Вами можно по тем телефонам, что указаны на первой страничке. Так что в ближайшее время ждите звонка

freak
17 August 2006


Уважаемый Пчёл

У меня к вам вопрос, касательно бампера, о котором спрашивал Diman89. Это тот бампер, который продают официальные диллеры, в качестве навесного оборудования? Если да, то меня интересует, сколько будет стоить его покраска и установка + также установка и покраска расширителей порогов и накладки на задний бампер. Цвет Panther black



    up