avatar
avatar

Akim

Екатеринбург (RU)


Active in topics:
 
Екатеринбург12 years

 
Екатеринбург12 years

Брызговики на FF2 Екатеринбург
avatar
Akim
6 February 2012


bsi777 .. На экзисте заказывал, резиновые мягкие .. кодов к сожалению нету .. но было в теме где то поискать можно найти !

avatar
Akim
1 February 2012


сори конечно ))) с меня пару пива )) как приеду забирать .. на этой неделе буду стараться забрать ))

avatar
Akim
1 February 2012


MakRo Я както заказывал брелок , оплатил и так и не забрал ))) он жив еще ?

avatar
Akim
16 December 2010


Продам

газосварку ..ацетиленовый и кислородный баллоны 40 литров заправленные , с редукторами и манометрами ( по два на каждом баллоне, не знаю для чего ) , шлангами( каждый по 12 метров ) и горелка №1(самая маленькая ), фотки будут после выходных , пост стоит на даче у меня

ценник за все 10 тысяч.

по вопросам в личку или в icq 312845374

avatar
Akim
4 December 2010


Все привет ..
Друзья нужна помошь !!
сегодня или завтро едет кто нибуть из Красноуфимска .. очень надо забрать от туда ключ и привезти его в ЕКБ!

Со мной связаться можно по телефону 8- 906-80-66660 .

avatar
Akim
29 November 2010


http://www.manaraga.ru/?category=104&c...ds&id=15840

я буду искать в магазинах которые занимаются горнолыжкой .. там Лопаты просто маленькие специально для переноски .. для народа кто в горах катается ))) чтоб трамплины строить или ямы вырыть ))

avatar
Akim
29 November 2010


Ребята .. помогите.. может кто собирается в ближайшее время в челябинск и обратно ??? мне бы посылочку от туда от нашего одноклубнечка забрать .. детальку на машинку чтобы ездиоа .. отпишитесь пожалуйста в личку ..

avatar
Akim
4 October 2010


AviatoR

И Вам ББФФ .. думал догонюю посигналю .. но не успел .. )))

avatar
Akim
16 July 2010

1

russian_red

На счет целого ката не спорю.. главное не проморгать период его развала .. так как чек может и не гореть еще , а кат уже начал высыпаться в двигатель .. иначе тру ля ля .. я попал на такой ремонт ( мало веселого !

а лучше всего конечно поставить паука , даже на новом авто , а кат положить в гаражик )

avatar
Akim
9 July 2010

1

DemmoN

и тебе ББфф .. тебя не видел.. инфу проверил .. чот не понял где в ней написано черны )))

avatar
Akim
9 August 2010


Продам Автомобильный телевизор Zulex LCD-700 .. цена 2 000 .. поторгуемся .. в свое время брали для того чтобы пока лежали в больнице смотрерь телик . В комплекте .. телевизор .. подставка .. крепеж (какой-то, не знаю для чего) .. пульт ду .. блок питания .. провода для подключения к магнитоле или к видеокамере ..
posted imageposted imageposted image

Вопросы в личку или на почту Akim_turov@mail.ru или в асю 312845374

avatar
Akim
16 June 2010


Если кому интересно .. то я продаю велик за 4 .. Два седла и насос .. еще мелоч всякая .. Ростовку к сожалению не знаю .. я сам 192 высотой .. вполне комфортно ездил

ffclub

Сори за офф если что .

avatar
Akim
16 June 2010


А мне брелок пришел или нет ??? я вроде тебе закинул на тел .. а в списке не отмечен ))) Вот и не знаюю претендовать илил нет в этой поставке )

Тонировка стекол Екатеринбург
avatar
Akim
4 June 2010


У меня закатанно 15 в круг и лоб 20 .. скажу сразу .. народ сначала была мазда точно также закатана, 4 штрафа загод и то есть только докопаться некчему ( хотя один раз договорился штраф за тонировку вместо красного света ) Сейчас также Федька закатан .. проблем ни каких .. видно идеально что днем что ночь.. в Светлый день видны контуры тока из салона.. ночью как 5-ка смотриться .. глаза не устают ночью .. и по мокрой дороге все просто замечательно .. даже без ксенона .. тока лампочки хорошие в фары вставьте .. вперед и с песней )))

Тонировка стекол Екатеринбург
avatar
Akim
3 June 2010


sagaev

Клей легко снимаеться обычным мыльным раствором .. я делал с фери и через распылитель ... и лезвие продаеться во всех строительных магазах .. выберешь которое по удобней .. передние стекла я оттер за 15 минут .. хотя если есть промышленный фен .. то когда обдираешь .. надо пленочку нагревать .. тогда снимается вместе с клеем ))) )))

Удалите Мусор
avatar
Akim
27 May 2010


Гыыыы .. Друзья тема наберает обороты ))) зачем удалять

avatar
Akim
25 May 2010


Max_ekb

Качество .. всегда отсавляет желать лучшего .. машина пока что не проклеенна .. магнитола стандарт.. ну и динамики конечно стандартные не супер .. а так играет постоянно либо с айфона либо с нокии н95 .. чтобы слушать .. качества хватает .. с СД конечно получше .. но что гнаться за качеством не имея хорошего оборудования )

сделал выход только по тому что нет пока средств на хорошую магнитолу , да и Шеститысячник не мпз .. а на айфон и нокиа по 8 гиг8ов залито музыки включай что хочешь )))

Тормоза. Замена барабанов на диски Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Akim
24 May 2010


biverboy
За минус сори .. случайно нажал

avatar
Akim
24 May 2010

1

ИМХО - Говорят что 92 это тот же что и 95 с присадками все это брред !! есть установленные формы по выпуску бензина и так что не может быть ни какокго пятого с присадками !!

Есть маленькая история .. произошедшея со мной .. купил машину ездил заправлялся на Лукоиле 95 .. все замечательно .. потом отдал машину .. ее стали заправлять 92 .. прошело 2 года .. селя я обратно на федю своего ... и что бы вы думали .. заслонка дросселя в грязная .. обороты из за чего плавают .. двигло не тянет вообще .. плюсом ко всему этому .. недавно пришлось капиталить движок точнее поршневуюю .. так как из за 92 бензина рассыпался кат .. обьяснять не буду из за чего ... вот так вот .. ремонт в 70 тыров встал ...

Так что .. друзья .. неганялся бы ты поп за дешевизной .. Заправляйте тот бензин который написан на машине или выше !!!

И кстати .. если переходишь на 92 то расход увеличиваеться .. так как двигателю труднее крутиться и поглашает он его больше .. так что у вас получаеться нет ни какой экономии а 92=95 по стоимости ! проверьте сами !!!

Тормоза. Замена барабанов на диски Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Akim
18 May 2010


Поеду на диагностику ... сам не смог разобраться в чем причина ! как отремонтирую отпишусь ..

Тормоза кстати просто песня после барабанов .. как вкопанный на дороге встаю ,, носом не клюет , да и вообще просто нарадоваться немогу



up