Bakir

Уфа (RU), Ford Focus I

Posts in forums:

Bakir
3 June 2014


Подскажите как быть, в общем я писал тут про то что авто глохнет, и что в сервисе сказали нужно поменять датчик коленвала, в общем поменял, машина стала заводиться но троить, поменял свечи на NGK они оказались чуть короче оригинала, и я их сменил на оригинал, но машина все троит так же, ВВ провода проверили все в норме, и я решил что не докрутил свечи из за сломанной трещетки и полез снова их докручивать, и получилось так что сломал изолятор на свече, он просто раскрошился, вот думаю покупать новые сейчас свечи или можно с такими в сервис обратиться? или стоит заменить?

Bakir
27 May 2014mobile


Подскажите пожалуйста как заменить датчик коленвала!!! Двигатель 1,6 8 кл дюратек. Может есть инструкция?

Bakir
27 May 2014


serega836
Нет насос не трогал, да когда подаешь зажигание, слышно как он качает.

Bakir
27 May 2014


serega836
Тогда почему диагностика показала что он исправен? кстати сейчас она не заводится вообще(

Bakir
26 May 2014


Добрый день! Такая проблема, подскажите, что делать!!! В общем у меня фокус 1 1,6 Duratek8v, проблема вот в чем, с авто все было в порядке, уехал в отпуск,машина постояла 10 дней, приезжаю, завожу а тут не заводится, акум сел, ну я ее прикурил все ок, акум зарядил, поездил недельку и началась, стала глохнуть, т.е. едешь и тут резко она перестает ехать, на газ давишь, ноль, и не глохнет и не едет, такое чувство что сцепу проворачивает, потом раз и глохнет и не заводится. Заводишь, она не заводится, акум как будто сел. Заводил с толкача, заводится ну тут же глохнет, остынет, заводится,проедешь немного и потом снова глохнет и не заводится! Оттащил в сервис, там диагностику сделали, сказали что топливная в норме, приговор датчик кол/вала. Как думаете что это может быть!!!???

Bakir
26 May 2014


Добрый день! Такая проблема, подскажите, что делать!!! В общем у меня фокус 1 1,6 Duratek8v, проблема вот в чем, с авто все было в порядке, уехал в отпуск,машина постояла 10 дней, приезжаю, завожу а тут не заводится, акум сел, ну я ее прикурил все ок, акум зарядил, поездил недельку и началась, стала глохнуть, т.е. едешь и тут резко она перестает ехать, на газ давишь, ноль, и не глохнет и не едет, такое чувство что сцепу проворачивает, потом раз и глохнет и не заводится. Заводишь, она не заводится, акум как будто сел. Заводил с толкача, заводится ну тут же глохнет, остынет, заводится,проедешь немного и потом снова глохнет и не заводится! Оттащил в сервис, там диагностику сделали, сказали что топливная в норме, приговор датчик кол/вала. Как думаете что это может быть!!!



    up