avatar
avatar

vol4ik

Москва (RU), Ford Focus I

avatar
vol4ik
19 March 2015


avatar
Hifish:

vol4ik

Пользуйтесь сортировкой по модели авто


Видел это предложение, спасибо. Но как то не особо выгодно, вещь бу, а продается за цену новой в интернете или -500р от магазинной.
А вот подешевле все еще ищу, поиском и сортировкой пользовал.

avatar
vol4ik
17 March 2015


Весьма прискорбно однако, не являясь каким либо мошенником/перекупом, никому не мешая и живя в режиме ридонли (может человек стеснительный) вдруг встречается нужда в покупке багажных дуг на крышу для ФФ1, на авито их никто не выкладывает, тут в продам тоже (а ведь велика вероятность, что кто-то давно катался на ФФ1, перешел на другое авто, а дуги в гараже валяются и даже лениво объявление об этом кидать.
Может ограничение поставить по времени регистрации до определенных разделов? Если доступ будет открываться через пол года, то мошенникам будет не выгодно попадаться, ведь в случае бана им придется переждать полгода после регистрации до следующего бана/блокировки..

avatar
vol4ik
17 March 2015


Тоже вопрос насчет раздела Куплю, на авито такое уже не выловить, а очень хочется)
Как быть то, если нужен багажник на крышу для FF1?) Новые сейчас кусаются ценами, на авито бу багажников почти нет, а среди форумчан объявление теперь не кинуть. А вдруг у кого то в гараже валяется тот самый...)

avatar
vol4ik
13 December 2014

1

avatar
uzipof:

MAUS
Чем закончилась история? У меня похожая вроде, после чистки сеток БН стрелка пока так и не упала ниже 1/4 (первого деления), залил на 300руб бензина (примерно 10 литров) стрелка поднялась до полубака, так то вроде все работает но при проезде почти 30 км стрелка так и не двинулась ниже 1/4


Я плюнул на все, залез под задние сидения, выбрал цвета и прокалывал иглой - проверял напругу мультиметром. Нашел Красно-белый, отследил его до "мозгов" и там и подключился.
В общем то сурово и сердито

avatar
vol4ik
19 September 2014


Перекопал пол машины, пришел в самому простому варианту - отслеживать от самого датчика. Выходит он действительно белокрасный, до "мозгов" такой и идет, какой выходит до приборки - непонятно. Протянулся чуть дальше и подключился около "мозгов".

avatar
vol4ik
15 September 2014


Здравствуйте!
Подключаю бортовой компьютер, схватил через OBD все, кроме уровня топлива (вообще не передает по OBD шине)
Выход - подключение к уровню топлива. Перекопал всю приборку, перевернул половину рунета.
Вот что нашел, но это по ходу на американца.. Потому что ни коричнево-красный, ни красно-белый не давали реакции..
posted image



    up