bubmit

Каменск-Шахтинский (RU)

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
bubmit
16 April 2015


Всем привет! Как владелец FF2 1.8 я владелец проблемы плаваюих оборотв. Из возможных вариантов решенияпроблемытолько чистил ДЗ. Но это уже не помогает. Мельком просмотрел форум но так и не нашел конкретного решения этой проблемы. Смириться? Многие пишут за прошивку. Но на что шить? Официалы сказали что их новая прошивка задерживает повшенные обороты и сильно проблему не решает. Что конкретно делаеть подскажите.

bubmit
16 July 2014


Mechanicus1
пробежал 7 000 через пару тыщ думаю полностью менять. Вот задаюсь еще вопросом. искасть 5w 20 как залито или менять на что другое...

bubmit
16 July 2014


Подскажите. Куплеyная машина обслуживалась у дилера на шильдике написано Ford Castrol 5w20. Сейчас требуется долив масла. Но такое же найти не могу. Продавец всучил Castrol edge A1 5w20 на нем есть допуски Ford WSS-M2C925-A и Ford WSS-M2C925-B. Но допуски не соотвествуют с Кастроловским для форда. Можно ли его долить? Или не стоит? И искать такое же?

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
bubmit
27 May 2014


Подскажите с таким вопросом. Недавно купил ФФ2. Предыдущий владелец женщина. Машину покупал в спешке. После мойке во многих местах машины обнаружились царапины, притертости и т.д. Все эти места на вид были закрашены Фордоской краской и сверху покрыты лаком. Т.к. эти балончики она мне отдала с машиной. Качество покраски конечно же... Вот такой вопрос. Хочется довести машину до хорошего состояния. Что сделать с этими местами? Просто заполировать или вести пусть зачистят и покрасят заново? Как то большое сомнение по поводу этой Фордовской покраски. И не известно состояние этих повреждений. Может они были до металла. Подскажите как грамотно сделать.

Коврики в салон/багажник Оборудование и запчасти Focus 2
bubmit
26 May 2014


Аааа не могу решиться Boratex или Luxmats кто нибудь сравнивал что лучше?

bubmit
1 May 2014


Парни, подскажите в Ростовской области кто сейчас чипует? Так чтоб ваш человечик. Желательно его телефончик. ФФ2 1.8



    up