Евгений71

Ростов-на-Дону (RU)

Евгений71
20 May 2019


Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!
фокус2,2010 года. При торможении. особенно когда машина "клюет" носом слышны с переди непонятные звуки, глуховатые, как будто что-то обо что-то цепляет. Сам все просмотрел, поехал на сервис, там все облазили вместе, не чего не нашли. Только задние сайлентблоки надо поменять и то не срочно. Может кто-то сталкивался. Спасибо.

Евгений71
20 October 2016


Добрый день! Люди подскажите! ФФ2 09г.в. двиг 1.6 При поворотах руля на холостых стал слышен звук как бут-то увеличиваются обороты двигателя гур не течет жидкость в норме. Может поменять жидкость? Подскажите кто может! Спасибо.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
Евгений71
19 May 2016


Доброго времени суток! Люди подскажите!!! форд фокус 2 двигатель 1.6 коробка мех. стала стучать рейка рулевая. Я все прочитал на этом форуме и по советам подтянул рулевую. Хватило на 3 месяца. Решил заказать метал. гайку вместо пластика. Знакомый токарь выточил. Но заменить не кто не решается, говорят надо сливать жидкость с гура. Т.е. при замене гайки (когда выкрутишь) вытечет жидкость. Так ли это. Заранее спасибо.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
Евгений71
14 May 2014


AhGar
Доброго времени Подтянул гайку градусов на 5 стуки на неровнастях при повороте в право уменьшились но при заглушенном двигателе при вращении руля стуки остались особенно при вращении в право. Может это не сама рейка в соединении с червяком стучит

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
Евгений71
7 May 2014


Всем доброго дня. У мена как и у всех стуки в рулевой, прочитал все посты и занялся делом но
1. ключи на 17 велики на 16 малые
2. как вообще туда подлесть? думал снять защиту, но это не поможет
Если кто может подскажите, хотя тема избита но все же...
Кстати ФФ2 конец 2009 года



    up