AndryhA81

Дзержинск, Нижегородская обл. (RU)

Клубные дисконтные карты Нижний Новгород
AndryhA81
31 January 2018mobile


Всем ! Привет!!! Карты дисконтные имеются ?

Модернизация аудиосистем, нештатное аудио Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
AndryhA81
30 November 2017mobile

2

Вот ещё фото
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Модернизация аудиосистем, нештатное аудио Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
AndryhA81
29 November 2017mobile

5

Всем привет!!! Как написал ранее-вот к чему приводит простая замена штатных динамиков! Когда купил машину я не знал , что такое герци килогерцы, омы, ездил полгода как все , затем начитавшись на этом форуме, решил поменять штатные динамики и голову, купил дины powerbass , двухдиновую балалайку trinity, усь kics qs 4.90 и конечно же установочный набор проводов чёта типа мистери шмистери(ей богу не помню), всё это хозяйство устанавливал сам , когда установил счастья были полные штаны!!! Затем при настройки усилитея (состыковывал с мафоном) с помощью синусов, благополучно спалил повербасс, купил фокалы ацессес там какие-то ( вообщем не плохие динамики!) , затем сделал подиумы с доворотом( где-то в этой ветке я писал про них), покатался с этим хозяйством почти полгода, решил поменять усь взял урал вархед 4.135 , а также межболчники ураловские, поменял силу +и-, сварочные кабеля кг 35взял с работы ( работаю сварщиком) , кабеля конечно же в змеиную кожу, урал кстати намного лучше кекса, и честно говоря альфарда мачете 4.134( сравнивал в своей машине) , затем купил саб пионер , начал почитывать на бассклубе и магнетоле, решил споять межблочники сам, поял из микрофонного кабеля клотц ( модель не помню, а ценник помню 180 метр) , тюльпаны с али экспресс ( кстати не плохие) , почитав ещё форумы решил попробовать эстраду, купил dd vo m6.5 - поставил и мне понравилось! Затем поселил в бардачке пионера MVH-X580BT, кстати хороший мафон и настройки удобные через приложение в телефоне, поменял саб пионер на kicer cvr 12.2 две катухи 4ом( отличный саб) вот так отъездил около года ( в связи с фин трудностями ) , и вот с октября стал затариваться компонентами для громкого фронта - было куплено 4 динамика dd vo m8, 2 рупора dd vo b1, усилитель Урал db 6.180, провода 22 метра кикса 2.2 , аудионова 1.5 .2 на рупора( три протяжки , 1 на рупора , 2 на dd vo m 6.5 , 3 на vo m 8) , как я заметил это оптимально что можно протащить через колодку в двери!!! Если я взял 2.5 сечение то наврядли протащил!!! Дальше купил полиэфирной смолы( нашей отечественной)около 4 литров, секломат( не знаю точно сколько , Диман в магазине положил в пакет и казал что хватит , чёто рублей на 150-200), на перетяжку купил термо кожу Horn 2метра и клей sar 306, купил лайкру для придания формы и клей akfix 705 чтобы лайкру приклееть к карте, купил дверные карты на разборе и понеслось!!! Выставил колечки
posted imageposted image
Натянул лайкру , сажал на клей, кстати очень удобно
posted imageposted image
Затем пропитал её полиэфиркой в 3 слоя : 1 слой подсыхает но не до конца минут 40-50, затем 2 слой, тоже даём подсохнуть и затем 3 . В кольца на саморезы прикручивал остатки от этих же колец
posted imageposted image
Дал этому хозяйству высохнуть почти сутки. Затем с помощью болгарки выпилил всю лишнюю пластмассу изнутри, кроме мест под клипсы!!! И проложил стекломататом слоя 3 - 4 получилось, ложил в нахлёст с пластиком примерно 10-20 мм, где как, ложил за один раз, смолу можно сказать лил прям , чтобы всё пропиталось, разводил грамм по 300, несколько раз. Дал высохнуть пару суток, толщина получилась 5-7 мм ( нолёгкая ) , проверял обшивку на прочность, вставал на неё, а во мне 100кг!!! Внутри прошёл болгаркой , чтобы всё ровненько было, снаружи зачистил всё крупной наждачкой, и прошёл в местах стыка ткани и пластика универсальной шпаклей
posted imageposted image
Зашкурил всё тойже наждачкой, и прступил к перетяжке, клей sar 306 разбовлял этилацетатом ( еле-еле его нашёл, но говорят можно и ацетоном) , ещё в клей добавлял отвердитель ( аналог дэсмодура) изур 021 , добавлял для надёжности чтобы летом от жары матерьял не отклеился. Зашкурил и обезжирил всю карту снаружи и внутри где будет подгиб матерьяла,мазал клеем карту и матерьял в два слоя давая подсохнуть мин 10-15, затем ждал минут 15-20 клей полностью высыхал, раскладывал матерьял (термокожа Horn) на карту брал в руки фен строительный и прогревая потихоньку матерьял ( я ставил фен на второй режим из трёх, важно не перегреть , там по ходу действия видно будет) , слегка натигивая на относительно ровных местах разглаживал прогретый матерьял клей активируется и сразу склеивается, а где загибы и выступы натягивать приходилось сильно чтобы не было складок ( но они у меня всё равно снизу получились, очень не удобно одному этим делом заниматься!)
posted imageposted image
Затем верхнюю часть карты перетягивал
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
и эту вставку тряпочную посередине которая , тоже перетянул этим матерьялом. Остатками матеряла перетянул пластиковую боковинку водительского сиденья, она у меня треснула( когда ковырялся с проводами в центральной консоли, упёрся коленкой ), я её изнутри стекломатом со смалой усилил
posted imageposted image
Вот итог моей работы
posted imageposted imageposted imageposted image
dd vo m8 (подключены параллельно в 2 ом)играют в дверь , пришлось вибру с шумкой отодрать там где у нас дыра большая , dd vo m 6.5 играют в свой объём ( сделал из остатков смолы и стекломата), по настройкам dd m8 от 100 гц третим порядком от магнитолы до 5-6 кГц усем, dd m 6.5 где-то от 300-400 гц усем до 8 кГц третьим порядком от магнитолы , пищи от 8 кГц вторым порядком от мафона, но это ещё не окончательная настройка, только вчера всё поставил , m 8 однозначно от 80 гц пущу когда они разомнуться. Вот как то вот так ребята, извиняюсь что мало фото , делал всё один , не до фото было! А вот что ещё, карта встала как родная , тоесть её не повело ни грамма, но всё же в месте среднего динамика снизу закрутил саморез по металлу на 100 вроде прямо к металлу двери , так на всякий случай!!! Результатом доволен как слон!!! Кайф!!! Так что ребята делайте и всё у вас получится, наберитесь терпения и делайте!!! Всем добра, чистого и горского звука!!! Если что спрашивайте, а то писака из меня никудышный!!!

Модернизация аудиосистем, нештатное аудио Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
AndryhA81
27 November 2017mobile


AqaKubinec
Спасибо!!! Да я тоже боялся что не получится, оно как-то по ходу получается, саму карту вообще не сложно было переделывать, а вот с перетяжкой тяжелее одному хреновенько, пару косячков получилось , но они снизу , там не видно будет когда на дверь повешу.

Модернизация аудиосистем, нештатное аудио Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
AndryhA81
25 November 2017mobile

5

Вот к чему приводит простая замена штатных колонок!!!
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Когда, всё соберу , расскажу всё по подробней!!!

Как прокачивать тормоза с АБС Тормозная система Focus 3
AndryhA81
22 August 2017mobile

-3

777alik777
Люди, приспособы делают всякие, а ты круглогубцами крутишь !!! Зато Советы раздаёшь!!!

Как прокачивать тормоза с АБС Тормозная система Focus 3
AndryhA81
22 August 2017mobile

-5

Hidden post
vakteam1
Да ты заколебал умничать! Бачок открывал, тоже себе приблуду делал чтобы этот поршень вкручивать! Вкручивал и давил минут 15 , аж руки устали , а он на месте крутился!!! С другой стороны он сразу начал вкручиваться!!! На следущий день с утра прокачал задние тормоза, и там где пришлось поршень выкрутить было воздуха немного, после прокачки всё стало гут!!! Так что зря ты про бачок , здесь не идиоты безрукие пишут!!!

Как прокачивать тормоза с АБС Тормозная система Focus 3
AndryhA81
24 May 2017mobile


Привет Народ!!! Как правильно прокачать тормоза. На заведённой машине или на заглушенной???!!! Менял заднии колодки на правом супорте выкрутил поршенёк и от туда жижа немного пошла, только после этой процедуры он закрутился до конца ( а то крутишь его полчаса а толку ноль) , короче педаль тормоза ватная стала!!! Выручайте советами люди добрые!!!

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
9 February 2017mobile


Pavel_tam
Привет! Машина у тебя на гарантии? Если да , то должны поменять !!! И диагностику дожны были зделать бесплатно!!! У меня несколько нитей перегорело , вот в понедельник поеду на замену! На диагностику оставлял машину на сутки , они там всё сфоткали и отправили запрос в Москву, через два дня позвонили и сказали таможня даёт добро))) вот ждал ещё две недели, первый раз привезли из Москвы стекло оказалось бракованное(они эти стекла как-то проверяют перед принятием на склад, это мне парень с сервисцентра сказал), вот вчера позвонили что всё пришло нормальное стекло , вот на понедельник записался! Кстати этот парнишка мне летом( рейку рулевую ездил подтягивать) , чего то мы с ним разболтались , что если на лобовом хоть одна нить обогрева перегорит то меняют по гарантии лобовуху!!!

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
17 December 2016mobile


Vassitch
Так вот, и я тоже как ты с печкой делаю всё что хочу , и зимой и летом , + музыка люблю погромче))) чтоб ходуном всё ходило ( на салонном зеркале крестик висит на деревянных чётках , так он болтается дрыгается, так что в том месте где он соприкосается с зеркалом пришлось на чётки наклеивать битопласт, чтобы не дребезжали чётки о пластик, и эту пластмассу под которой находится датчик дождя и света пришлось обклевать моделином))) , да почитав эту тему я начинаю задумываться, а может хрен сней с этой полоской непрогрева , а то заменят мне стекло и оно бац и улыбнётся!!! Страшная тема)))

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
15 December 2016mobile

2

Vassitch
posted image
Вот вчера сфоткал

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
13 December 2016mobile


Vassitch
Машина сентябрь 2013, купили в феврале 2014, маркировку стекла не знаю(как то не заострял внимания ) , если что завтра гляну напишу.

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
11 December 2016mobile


Song
Понятно! А то многие пишут что просто так трескаются стёкла, что хрупкие очень. Я если честно как-то и не задумывался , третий год и ни каких трещин нет , хотя музыка стоит эстрада , и саб дубасит что всё дрожит, а зимой пред тем как глушить машину я выключаю климат, чтоб движок прогрелся быстрее, когда из дома выхожу включаю климат, покурил возле машины, сел и там тепло, так что какая разница температур получается , и нифига ни каких трещин

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
10 December 2016mobile


Song
А почему у тебя стёкла трескались? И что все три по гарантии?

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
10 December 2016mobile


FocusnikII
Спасибо! Надо будет этим лупням в салоне сказать про такой метод диагностики, а то они говорят нужно ждать когда замёрзнет стекло или снегом заметёт, я фотограию сегодня сам в форд солерс отправил , посмотрю что там скажут

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
10 December 2016mobile


FocusnikII
А диагностику как они делали? Сколько по времени?

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
10 December 2016mobile


Song
А поподробнее )))

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
10 December 2016mobile


Song
Если бы у вас , пару передних зубов не хватало это бы тоже было нормально, вот поэтому такое отношение дилеров к нам "так вроде же работает, а этот маленький участок, да бог с ним, и так нормально " , а мне не нормально, всё должно работать как положено, если вы на работе немного накосячите и начальство это заметит то минимум вы получите взбучку, а так скажут переделывай))) ещё раз повторюсь всё должно работать как положено, а если и так сойдёт то дилеры так и будут на нас ложить)))

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
10 December 2016mobile


Vassitch
Ездил позавчера к дилеру, сказали оставляй машину , когда заметёт снегом посмотрим , сфотографируем, вобщем ничего конкретно не сказали , когда чего, может через день может через два, является ли это гарантией, воющем сказали как возможность будет оставить машину на долго приезжай))) попробую в форд солерс написать

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
AndryhA81
9 December 2016mobile


Да не ребят я не совсем тугой, я знаю про эту разделительную полосу, от её края участок примерно 5-10мм греет , а затем полоса 50-60мм не греет, и да если вы такие наблюдательные присмотритесь к фото эта полоска непрогрева находиться правее центра лобового стекла



up