avatar
avatar

maximuss

Москва (RU)

avatar
maximuss
7 April 2014


Была такая проблема тоже... Периодически. Что только не делал, включая замены АКБ и батареек на брелке. Привёз однажды в сервис, там просмотрели - сказали всё ОК. Отъехал от сервиса километров на пять - заглохла, сработал иммобилайзер. Однажды даже заглох в час-пик на очень загруженном перекрестке - вот уж наслушался тогда в свой адрес от проезжающих мимо! Но всё как-то само прошло со временем (где-то год). Потом машинку продал. А через неделю уже новый хозяин звонил с той же всплывшей проблемой. Короче ХЗ... До сих пор не пойму от чего это может быть)))

avatar
maximuss
4 April 2014


Блин... Что-то я расстроился((( Через месяц тёща с тестем приедет, хотели дружно в Крым рвануть на машине с прицепом (кемпером). Не радует транспортная ситуация с Крымом. Походу придётся ехать куда-нибудь в сторону Сочи...

avatar
maximuss
2 April 2014


S
sadodesperado24:

Актуальный вопрос из Питера!!!
2 года назад поставил машину на учет по временной регистрации. Естественно регистрация закончилась, и я ни чего не продлял. Ездил так, и в ус не дул. И гайцы ничего не замечали.
Терерь машину продаю. Возникнут ли сложности по новым правилам?
Приезжает чел из Ростова. Хочет забрать машину на моих номерах. Оформив только ДКП. Возникнут ли у него трудности при переоформлении в ростове?

У него Трудностей точно не возникнет. Проблемы могли возникнуть у тебя, но после продажи - нкаких "гвоздей" быть не должно.

avatar
maximuss
28 March 2014


Ну... Это как сказать))) Судя по всему у некоторых может)))

avatar
maximuss
26 March 2014

1

Как говорится - всё гениальное просто!

avatar
maximuss
26 March 2014


Уважаю хозяина данного авто! Скажу честно, купил недавно Фокус для семьи в дополнение к имеющемуся сейчас пикапу Тойота Тундра, поэтому хорошо понимаю топик стартера, который испытывает хорошие позитивные чувства от владения своим авто. Друзья, пусть он кушает больше(бензина), чем многие привыкли, и парковать его тоже не всегда удобно, но как уже было указано выше, автомобиль должен приносить удовольствие от езды, а на этом авто полюбому удовольствие получаешь... и не малое! А выезд куда-нибудь на более-менее дикую природу - просто без комментариев!



    up