Коробка

Украина (UA), Ford Focus III


Active in topics:
 
Системы безопасности и помощи3 years

Система "Старт-стоп" Системы безопасности и помощи Focus 3
Коробка
26 September 2020mobile


Привет всем.
У меня фокус3 1.0 мех5.
Поехал уже 150 тыщ на нем и никогда не сталкивался с проблемой, которую опишу ниже:
Кнопка старт-стоп начала загораться сама сразу после пуска мотора. Ранее такого не наблюдалось никогда. Если условия для срабатывания старт-стоп не союлюдены, например низкий заряд, то система просто не срабатывала, но кнопка оставалась в активном состоянии. А тут именно загорается кнопка off аналогично тому как ее просто нажать. И загорается не после включения зажигания, а после пуска двигателя. На бк активных ошибок нет, кабелем ещё не смотрел. Скидывание клеммы не помогло. Кто-то сталкивался?

Коробка
10 July 2019


Добрый день! Не могли бы подсказать комплектацию
WF06XXGCC6EA50465
?

Коробка
7 July 2014


Ребят, а кто подскажет по обчному кондиционеру? Вводные: вентилятор ВКЛ, кондиционер ВЫКЛ. Потом кнопочкой включаю кондиционер и при этом слышится такой единичный свист, похожий на звук жидкости или воздуха который всасывается, такой с повышающейся ноткой. Длина звука 1 секунда примерно. У кого так? Неисправность или норма. Сори, раньше были корчи без кондея =( В этой теме не смог похожего найти.

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
Коробка
1 July 2014


цитата:
Люди добрые, подскажите что делать со скрипом при опускании-поднятии водительского стекла. Скрип, аж пробирает. Резинку поправлял, как-бы... может не ту, а может не так. Может кто что подскажет дельное?

Как вариант брызни силиконом по направляющим, но иногда это дает обратный эффект.


Для статистики: помогло.

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
Коробка
23 June 2014


Люди добрые, подскажите что делать со скрипом при опускании-поднятии водительского стекла. Скрип, аж пробирает. Резинку поправлял, как-бы... может не ту, а может не так. Может кто что подскажет дельное?

Коробка
9 May 2014


цитата:
Был у меня стук в подвеске, на неровностях, особенно при движении по гравийке, грешил на рейку. Стук пластиковый, сперва даже думал где то груз болтается, ну например в дверце или бардачке или багажнике, потому что первое время не совсем было понятно откуда идет.

Очень похожий звук, но проявляется только на скорости больше 120 на прямой дороге без кочек. Тоже думал какой-то груз в салоне. Все перебрал - не в салоне. Стук справа. Как камень по пластику, будто ветром раскчивает какую-то ерунду и она достает до пластика. Перебрал все такие варианты - тоже не нашел ничего. Может в подвеске что-то? Сейчас на яму буду ехать, что глянуть?

Коробка
20 March 2014


Добрый день. Прочитал всю тему, ответа нету. Обычный кондер. С первого дня покупки авто в салоне при переключении направления воздуха со стекла (или стекло+ноги) на лицо (или лицо плюс ноги) из торпеды раздается достаточно громкий треск (примерно 5-8 этих вот тресков на протяжении 1 сек). Такое впечатление что треск этот связан непосредственно с движением заслонок. При этом работает все исправно. Вопрос следующий: так у всех или ехать к ОД. Что это вообще может быть? На предыдущих машинах такого не было.



    up