avatar
avatar

schura

Александра Васильевна, Пушкино (RU), Ford Focus I

avatar
schura
18 November 2015


вытащили решетку из бампера и подцепили за
А как ее вытащить? Извините, я все-таки женщина, хоть и не блондинка...

Буксировочный крюк. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
schura
19 March 2014


Kolasik76
На ff1 USA не предусмотрен буксировочный крюк.

А как же его на тот же эвакуатор втаскивать?!

avatar
schura
19 March 2014


А еще был такой случай - на ходу взорвался аккумулятор, все погасло, двигатель заглох, багажник не открыть, аварийку не включить, жуть! Помог незнакомый парень, примотал пластиковыми хомутами оторванную взрывом клемму, питание появилось и даже завелся мотор! Доехала до дому (40 км), утром купила и поставила новый аккумулятор, а теперь боюсь - вдруг опять взорвется?! Из-за чего мог взорваться аккумулятор? Фото прилагаю (для неверящих)
posted imageposted imageposted image

avatar
schura
19 March 2014


Уважаемые коллеги! Только вчера зарегистрировалась на форуме и пока не знаю, как правильно и в каком разделе задать свой вопрос, хотя Правила я прочитала и не блондинка. А вопрос такой - можно ли на ФФ-1 (2000 г.в., 2,0 л, автомат, американец), отключить из постоянного режима горения ближний свет? Точнее, при включении зажигания автоматически загорается ближний, а я этого не хочу, хочется, чтобы было классическое включение, поворотом ручки, а не самО. Уверена, что на эту тему были советы бывалых, но их я пока на нашла. Подскажите, пожалуйста.

avatar
schura
18 March 2014


Да нет же, при включении зажигания у американца автоматически зажигается ближний, а я этого не хочу, а хочу этот режим отключить, а сделать обычным, как у нас. Вот!

avatar
schura
18 March 2014


Уважаемые коллеги! Только сегодня зарегистрировалась на форуме и пока не знаю, как правильно задать свой вопрос, хотя Правила я прочитала и не блондинка. А вопрос такой - можно ли на ФФ-1 (2000 г.в., 2,0 л, автомат, американец), отключить из постоянного режима горения ближний свет? Уверена, что на эту тему были советы бывалых, но их я пока на нашла. Подскажите, пожалуйста.



    up