tony_p

Москва (RU)

tony_p
25 September 2006


Как вам хонда cr-v new ? Цена s-мах ,только полный привод и японское качество?
posted image

tony_p
8 September 2006


Эксплуатирую с-мах 1,8 с 2004 года на спидометре 134 000 .Проблем особых нет. Из замены только тормозные диски , и убитый подшипник сутпицы(111 000 км. ) и то по моей вине, в месте с ним рулевая тяга. Масло меняю сейчас через 10 000- 15 000 т.км, как получиться, с ним меняю свечи и все фильтры. Напрягают две вещи - это трубка кондея и литые колёсные диски из г..вна или пластилина, ещё не разобрал.

tony_p
8 September 2006


Добрый вечер! Купил себе новый `транзит`2,2 TDCI новый двигатель, да и машина с новым дизайном.
Большой прорыв в динамике и вибрациях , очень здорово крутиться до 4 000 , т.е. идёт подхват с 1000 до 3700.В принципе мне хватает 5 ступки мех. разогнать его до 160км/ч. В городе такая же дерготня, как и на моём с-мах 1,8бенз. До этого эксплуатировал рено мастер 2,5Д без наддува. Прогресс колоссальный -тихо, незначительные вибрации. Ещё я пользуюсь ланд ровером дискавери3 с двиг. 2,7 ТД 6 цил. каробка автомат 6 ступ. Дизеля эксплуатирую давно ,проблем не замечал .Куплю, как появиться, S-MAX дизель с автоматом ( на дискваери эта парочка - просто сказка).

tony_p
5 August 2006


Добрый день! Поездил на s-ке .Сейчас эксплуатирую разные машины, в том числе и c-max. Как только сел в s-ку то вспомнил рено эспейс3 , который эксплуатировал пару лет назад, ощущения очень похожие.С с-мах общего ничего нет, абсолютно разные машины. С 2литровым мотором едет, так как и должен ездить минивэн собрано, упруго, надёжно тянет очень ровно, агрессивной езды не получилось, надо привыкать да и габариты всё таки очень приличные при сравнении с с-мах . Очень хорошие тормоза. Хватают сразу,но дают возможность точно дозировать процесс торможения. Баранка маленькая почти спортивная,хорошо лежит в руках ,очень удобно , но преактивной рулёжке машина всё-таки виляет как рыба поэтому рулить приходиться чинно,важно без агрессии. Автомобиль как автомобиль, никаких эмоций не вызвал. Может 2,5 тубо лучше едет?



    up