avatar
avatar

ivanvanvan

Иван, 32 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
ivanvanvan
2 December 2014


здравствуйте , оцените пожалуйста ремонт , удар при скорости 40-50 км\ч и что могло еще кроме кузовного ремонта сломаться ?
posted imageposted image

avatar
ivanvanvan
10 November 2014


Всем здравствуйте ff2 2007 г.в. поехали на дачу и друг застрял пришлось его вытаскивать и тк разворачиваться не было возможности дергал его передом , снял заглушку ввернул буксировочный крюк вытащил , и теперь не могу обратно поставить заглушку , может есть какой секрет или придется покупать новую заглушку ?

avatar
ivanvanvan
15 April 2014


всем привет , фф2 2007 г. хетчбек , делал диагностику подвески поставили диагнос на задней подвеске отслоение сайлентблоков , сказали что меняется все в сборе и стоит 24 т.р. можно ли это сделать дешевле и сколько я еще могу до ремонта поездить ?

avatar
ivanvanvan
10 March 2014


Друзья товарищи , фокус 2, 1.8, 2007 года, мкпп, хетчбек , на задней и на первой скорости на маленькой скорости однократный стук под днищем , не могу разобраться где именно но очень похоже что откуда то сзади , так нареканий нет на скорости не чего не шумит не стучит , стук произносится когда сильней отпускаю сцепление а если отпускать не до конца то едет без стука , когда еду по дороге и сразу набираю большую скорость ... во время отпуска сцепления стука нет , что бы это могло быть и сколько стоил бы ремонт , за ранее спасибо )))

avatar
ivanvanvan
10 March 2014


Друзья товарищи , фокус 1.8 2007 года мкпп , на задней и на первой скорости на маленькой скорости однократный стук под днищем , не могу разобраться где именно но очень похоже что откуда то сзади , так нареканий нет на скорости не чего не шумит не стучит , стук произносится когда сильней отпускаю сцепление а если отпускать не до конца то едет без стука , когда еду по дороге и сразу набираю большую скорость ... во время отпуска сцепления нет , что бы это могло быть и сколько стоил бы ремонт , за ранее спасибо )))



    up