stalkerru

Москва (RU)

stalkerru
2 February 2017


Где ж блин ты был раньше? Забрал бы с руками. Но уже взял другой

stalkerru
13 February 2016

3

Я себе заказал эндоскоп с алиэкспресса за 400р. Подключился к планшету. Надел насадку крючек. Просунул через педальный узел. Посмотрел на работу нижних заслонок. Клинит немного. Крючком аккуратно надел тягу обратно в паз. (Слетела тяга. Но одеть получилось) пока. Тьфу тьфу тьфу работает

stalkerru
2 February 2016


M
mandalore105:

stalkerru
Ага, сложнее... Откинул гем и все как на ладони.

И что? Ну откинул ну завел ну поехал, а независимая блокировка бензонасоса сработает и всё

stalkerru
2 February 2016


avatar
metel:

stalkerru
Зачем ты вообще к замку полез, все подключения делаются на ГЕМе.

Чтоб угнать было сложнее. Я полностью провода зажигания убрал и протянул к блоку. А блок спрятан очень хорошо.

stalkerru
31 January 2016


M
mandalore105:

stalkerru
Один возможно на парковочные огни. Другой хз.

Ага спасибо. Только что это понял когда проверил работу огней.

stalkerru
31 January 2016


Фф2 рестайл

stalkerru
31 January 2016


Доброе утро. Столкнулся с проблемой. Устанавливаю сигналку с без ключевым доступом и застрял на замке зажигания. К нему приходят 6 проводов.
С зажиганием, аксессуарами, стартером и питанием разобрался. Не пойму что за 2 провода ещё идет ( тонких и причем один двойной. И на них питание есть постоянное). Собрал без них. Работает.
Может кто поделиться схемой

stalkerru
8 December 2015

2

PELESO
Да там делов то. Снять моторчик. Если сам боишься лезть в мотор то отдай в мастерскую по ремонту электро двигателей ( там же где генераторы и стартеры делают).
Если не боишься то разбирай (я делал отчет но увы комп завис и фотки исчезли). Сними с вала сам вентилятор. Развольцуй спереди и сзади пластину. Осмотри статер (там где щетки скорее всего щетки стерлись или зависли ). Щетки подходят со стартера с классики (только чуть обточить). Поменяй щетки, смажьте вал и подшипник (точнее втулку) и собери все обратно.
Ничего сложного нету. Часа 2 работы. Из инструментов нужны тиски зубило отвертки паяльник спирт (для очистки) и смазка (я использовал литол, им кстати можно и щетки смазать он диэлектрик только не переборщить). По расходам рублей 40 (щетки в авто 49) очиститель карбюратора (70р) и литол (если нету то +60р)

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
stalkerru
11 November 2015


Заказывал в офисе. Посмотрели. Длина написана была 200, не придал значения на вид сантиметра 3

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
stalkerru
11 November 2015


Г
Гри:

А какой болт нужен под эту заглушку? Или просто методом подбора ?

Судя по логике м6 или м8 (так понял по экзисту их там почему-то 2) длина 200

stalkerru
11 November 2015


Хех. Ребят. Кто то писал в этой теме что на холодную переключается на ура . И правда, проверял пока в пробке толкался, если отключить подачу на лобовое стекло и включить на минимум температуру, то ноги/лицо переключает без проблем. Прям фокус какой-то. ... теперь знаю как щелкать, замерзли ноги- температуру на минимум и переключаем.
Проверьте у кого проблемы с заслонеой ноги/лицо... у меня тоже заработало

stalkerru
31 October 2015


moralexes
Если автозапуск не включает доп. Оборудование (второе положение ключа, т.е. при автозапуске не работает магнитола) то самый верный способ магнитолы (там на питании 2 провода, один постоянный другой при включенном зажигании)

stalkerru
31 October 2015


JonnyCelt
Снимал уже раз 7 (по разным причинам, смазки чистки замены щеток и тп). Ничего сложного на самом деле нету. Единственное что вставлять в пазы сложно. В первый раз снимал мучался минут 40. Сейчас минут за 10 справляюсь.

stalkerru
31 October 2015


A
Andreytushin:

У меня тоже не пропадал. Там же двух рядный подшипник, значит другой ряд умирает. Ещё совет такой, крутите колесо и держитесь за пружину. При неисправном подшипнике, будут отчетливые удары на пружине. Это легко сравнить с целым. Я так, но двух машинах диагностировал. Этот шум надоедал месяцами. Только так выяснил и менял.

Спасибо попробуем. Недели через 3 когда резину менять буду. Отпишусь. Гул в принципе пока не напрягает

stalkerru
31 October 2015


Не пропадает

stalkerru
30 October 2015


Добрый день. Ребят не подскажете в чем может быть проблема. Появился гул при езде с 60 до 80 км/ч. Причем постоянный, от выбора режимов коробки не зависит (хоть на первой хоть на четвертой хоть на нейтрале) если ехать быстрее 80ти то пропадает и до 60 тихо.. Где-то на форуме видел такую же проблему но найти не могу .

stalkerru
22 October 2015


dmi3n
А селектор переключения передач трогали в сервисе? Такое ощущение что N не правильно поставили. Хотя хз хз. Как вариант имеет право жить.

stalkerru
22 October 2015


А вообще. Тестер китайский в любом магазине 100-150р. Стоит. И вполне точность нормальная у него

stalkerru
22 October 2015


Да уж. Мужики вы даете (насчет языка респеку посмеялся хорошо ). Я лично когда лень идти за тестером (один в гараже один дома) проверяю старым проверенным способом, конечно метод тыка более быстрый, беру лампочку, к ней 2 провода. Один провод на массу (если + надо найти) другим проводом ищу + . Если надо - найти. То один провод цепляю там где точно + есть, другим ищу -

stalkerru
22 October 2015


Serj B
+1. Только замонало не меня а пассажиров когда куда нибудь выйду а дверь не до закрою



up