avatar
avatar

Halfhero

Москва (RU)

avatar
Halfhero
15 July 2010


MADK
воскресенье не подойдет Спасибо за ответы по ценам, я тогда завтра позвоню, запишусь на понедельник-вторник, нужно понять как будет со временем у меня в эти дни.
На сколько долго по времени мои работы выйдут - для меня это важно +- час хотя бы ?

avatar
Halfhero
15 July 2010


Здравствуйте,
1) мне нужно заменить подшипник задней ступицы (правой) - гудит. Гудит по всей видимости давно уже очень, сам сел за машину недавно, услышал и ужаснулся.
Вопрос: есть ли смысл менять его 1 или лучше в паре? Нужно ли сход-развал делать?
Сколько работа займет по времени, ну и по деньгам, конечно?
2) Нужна заправка кондиционера.
Машина фф1, американец.
Могу ли я на завтра (пятницу или на субботу - раннее утро) записаться на эти работы?

avatar
Halfhero
7 December 2009


жуть какая то
Вы говорите,что инспектор пришел через полтора часа : там очередь,то есть он все это время ходил и смотрел кого другого,или это просто они не очень спешные ?
А как Вы на санни своей уехали оттуда,в смысле с какими документами вобще приходится ездить на машине в таком случае ? Вот остановил бы Вас, допустим, идпс, что ему показывать ? (или просто с стс и ездить,как обычно )
Еще же,наверняка,"динама" с покупателем вышла, снимали то с учета для продажи...


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
Roma_Zver:

сам ваз делает только одну модель нивы - трехдверку. а в опп делают пятидверку из трехдверки и в вине перебивают 2 цифры: 213 меняют на 310. и каждого второго владельца удлиненной модификации нивы гаишники гонят на экспертизу.

жуть просто

ЗЫ: у меня ,кстати, фокус американец Так в стс в графе № двигателя и № шасси(рамы) гордо написанно "отсутствует" ,не помню,что там в птс понаписанно

avatar
Halfhero
9 September 2009


общая культура водительская возрасла заметно : и пешехода пропустят ,и из двора выехать дадут ,и аварийкой мигнут,когда пропустил,но...
но вот солидарность стала заметно ниже Я моргаю всегда,но часто люди могут не заметить или принять мое моргание за глюк ,частенько сам вижу как кто ибудь через лежачего полицейского навстречу переезжает и создается ощущение,что он моргнул, а на самом деле просто кочка такой эффект дала. Но на трассе видно лучше.
Был в Тверской области ,в тьмутараканье - все моргают, все ладошкой благодарят за моргание. Машин мало встречных было,но о засаде предупреждали все. Раза три-четыре ехал под лишение на той дороге,хорошо моргнули. А камер в той жути где я был отродясь у гаеров не было,там и люстры то не на каждой гаемашине
Один раз мне ппсники моргнули ,о засаде гаерской предупредили .

Автозабвение Автобеседка
avatar
Halfhero
9 September 2009


Да уж Весьма популярны были форд сиерра и форд скорпио. Почему они перестали быть популярны - все просто,их сняли с производства как раз в 90х

Ну а мега популярны были мерсы в 140м кузове. Особенно популярны были s600 ,с бронированным кузовом.

avatar
Halfhero
1 July 2009


Пару раз отбивал машину с боем,в процессе,когда на нее только клеили наклейки.
Если бы увезли - не знал бы куда ехать,и что делать. Спасибо за инфу. Телефон на всякий случай записал в мобилку,а то ездить по городу приходится,мало ли. Друзьям ссылку по асям разослал.

avatar
Halfhero
1 July 2009

1

Д
димочкин:

Наверное оченнь сильно стесняемся,потому и не пишем,да?

вряд ли стеснялись, просто спали ,видимо ,люди
месяц назад отец друга проходил тех.осмотр
По результатам обзвона знакомых было предложенно 3 варианта : 3500,4000,4500
Выбран был за 4000 - за это деньги был пройден гос.тех осмотр со следующими видами услуг : копия стс и страховки отправленна по факсу,через 2 дня талон привезли к ближайшему к дому метро.
за 3500 опции были послабее : нужно было самому с машиной явиться на другой конец города.
Подозреваю,что варианты за 4 и 4.5 отличались только жадностью.

ах да,про себя : сам проходил в прошлому году. Думаю,что примерно такую сумму я и сэкономил. У меня не просили денег (только мелочь за квитанци,но без похода в сберкассу). Делалось за "красивые глаза" , сколько я сэкономил спросить постеснялся. Приезжал лично,даже настоял,что бы тормоза посмотрели.

avatar
Halfhero
10 June 2009


Возможно на какой то из страниц темы и было что то подобное,но не уверен...

Нужен совет,как лучше поступить :
Заметил сегодня на машине на крыле притирку ,чуть замяли крыло и царапнули краску. Машина стояла этим крылом ,так,что никто не мог этого сделать. Значит притерли не сегодня ,а может вчера-позавчера где нибудь на парковке . Не заметил,потому что со стороны пассажира. Кто и где не имею понятия. Повреждение точно от автомобиля другого (то есть не царапина от ключа или еще что то - именно замято немного,и скол) . КАСКО . Место повреждения вроде такое,что только стоя на парковке или припарковавшись на улице с односторонним могли таое сделать ( крыо с пассажирской ведь стороны) .Как лучше обратится в страховую? Позвонить в ГАИ ,стоя на дороге или как ?
Заранее спасибо за совет.

avatar
Halfhero
5 May 2009


Я лично с удовольствием пересмотрю цветные "Мнгновения",более того, куплю двд.
Это мой любимый фильм детства ,чернобелая копия на двд у меня есть,захочу ностальгии - посмотрю ее.

Кстати,Татьяна ЛИОЗНОВА, в восторге от цветных "мнгновений!" (это режиссер фильма,есичо) .
И для справки фильмы эти сняты на ч.б не по художественной задумке, а из за банального отсутвия цветной пленки. Со "стариками" так точно- просто не дали цветную пленку,ибо пиарилась тогда другая тема и цвет шел на рабоче-колхозную тему.

То,что запостили выше ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИ «КОММУНИСТЫ ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНОБЛАСТИ» считаю истерикой ,и маразмом ,причем ничем не обоснованными.

Лично я не осуждаю, а одобряю тех,кто принял решение раскрасить эти фильмы. В данном случае я воспринимаю (хотя еще и не видел самих фильмов) это как НОВЫЕ фильмы. И хорошо,что вместо того,что снимать НОВЫЕ фильмы о войне просто раскрасили старые,ибо снимать и играть в новых фильмах ,увы,некому! Перевелить и актеры и режиссеры у нас.

Всегда можно снять с полки старый двд .

avatar
Halfhero
15 April 2009


за "растрельные" статьи даю,грешен.
а по мелким залетам они сами без энтузазизьма план по протоколам ,видимо,делают на мелочевке .
Ни одного штрафа не оплатил еще - валяются бумажки где то дома. Знаю,что потом может аукнуться,но я не в состоянии разобрать чего там понаписанно, на штампиках с реквизитами все смазанно. Вообщем то суммы копеечные- я бы оплатил,но не могу ничего раобрать там

avatar
Halfhero
7 April 2009


ответил,что "иногда выхожу"
например ,зимой у меня длинная куртка,а права в джинсах, так я сам неоднократно вежливо отталкивал гаера ,что б дверь открыть - стоя достать легче из кармана .
ЗЫ: Связи между выходом из машины и уважением не вижу никакой.

Автомобиль МЕЧТЫ. Автомобили
avatar
Halfhero
7 April 2009


у меня весьма скромно: хочу субару форестер ,причем в предпоследнем кузове,не самую новую модель
Сейчас менять свой фокус я пока не готов ни морально,ни материально.

avatar
Halfhero
7 April 2009


S
Syuliya:

ура!!!победа!!!
постановление федерального судьи отменили из-за отсутствия состава правонарушения!!!
нового постановления еще нет, в понедельник получу его в районном суде

Следил за этим сериалом
Поздравляю!!! Искренне рад за тебя

avatar
Halfhero
23 March 2008


Saalonen
оффтопик,конечно ,но вот пару вопросиков можно ?
1. вот на вопрос "Спиртосодержащие употребляли?" хоть кто нибудь отвечает "ДА!" ? я один раз этот вопрос задал,так инспектор обиделся почему то и минут 20 меня мурыжил - страховки-пробивки по базам ,хотя видно было,что не собирался поначалу.(хотя вполне дружелюбно спросил,не провацировал его).
2. вот злодей пересек 2ю ,запалили,остановили (дорога в зоне видимости пустая, до ближайшего разрыва сплошной ехать и ехать,никому не мешал) А он :"Дяденька,не не отнимайте права ,пожалуйста,ну куда мне без них сейчас?! сейчас дачи-фигачи,по работе ездить надо постоянно,подругу пешком ходить отучил,постоянно требует куда то отвезти,ну нарушил,ну грешен, а кто без греха?! А денюшек 100рублей только и на те наказ строгий хлеба с кефиром купить. Отпустите,а ,дяденька ?" отпустите или отберете таки права ?

avatar
Halfhero
15 October 2007


не знаю уж кто меня запер ,но я раз через багажник влезал (не бойтесь - у меня универсал ) . оставил записку под дворником ... ключом по двери или ломать зеркало не смог - не мой метод. мягче надо быть,мягче...

avatar
Halfhero
15 December 2006


цитата:
Halfhero
какой свежий боян,еще из коробки ни разу не достовали

ага я сначала запостил,а только потом тему читать начал... настоящие флудеры так всегда делают

avatar
Halfhero
15 December 2006


Дружба между мужчиной и женщиной слабеет особенно при наступлении ночи. (с) Отто фон Бисмарк

avatar
Halfhero
14 December 2006


пробейте пожалуйста ,если не сложно ...
ФОРД фокус1 SE 2002г 1FAFP36352W265334

avatar
Halfhero
14 December 2006


меня вот ,например, на несколько часов позитивом заряжает,когда водила,которого я пропустил мне рукой отсалютует или там аварийкой мигнет,мол "спасибо" стараюсь быть вежливым к окружающим водилам - они тоже не меньше меня спешат,наверно
Но иногда переклинит,или день плохой,на работе косяк какой-нить итд и сам хамлю ни с того ни с сего и лезу внагляк и не пускаю никого и встречка и все грехи разом (может и про меня где -нить писали : "Вот еду я,а тут козел на фокусе...") Но потом стыжусь очень своих поступков ... А один раз в дождь спешил очень и пешеходов обрызгал с ног до головы Они итак мокрые,злые,да ещё и я ... Не мог заснуть потом часов до 5 утра - совесть мучала ...
ЗЫ: а бесит меня последнее время всё и вся я курить бросаю- вот и прет дурь

Ключ зажигания EUR: изготовление, прошивка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Halfhero
13 December 2006


цитата:
А вот если ключ один то вбить его в мозги можно только на официальном сервисе...
, стоит в зависимости от жадности диллера от 13-30$

спасибо ,именно об этом я и спрашивал,ибо ключ у меня всего 1 с момента покупки



up