savvateev1

Ростов-на-Дону (RU), Ford Tourneo Connect (1G)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Transit7 years

savvateev1
25 January 2017


а протирать то не протру, двери заперты

savvateev1
25 January 2017


не протирал, сейчас протру,

savvateev1
25 January 2017


Что такое двойное запирания узнал из сообщений в этой ветке. Никогда с этим режимом не сталкивался , что его запускает и каким образом его дез активировать не знаю. Пробовал включать зажигание после этого и открывать , закрывать . Все осталось так же. Прочитал всю ветку. Буду обязан любой информации на эту тему.
Ни с одного раза ни с двух задние двери и свиные не открываются . С задней лики можно закрыть передние двери и иногда свиные закрывались раза с десятого , но при этом открываться не открываются , хотя сук срабатывания замков есть . Свет в салоне говорит что все двери закрыты, при сигнале на открытие двери закрыты но свет загорается и на оборот выключается. Спасибо за любую подсказку!

savvateev1
25 January 2017


Описывал торнео коннект длинный высокий со всеми дверями. Три личинки на дверях. 2008 год выпуска , 90 л.с.

savvateev1
25 January 2017


Всем привет! Столкнулся со следующей проблемой . Длинный высокий, с двумя сдвижными дверями и задними распашными дверями. Проблема началась осенью с наступлением холодов. Центральный замок закрывался с ключа кнопками, проблем не было. И тут перестали откраваться с ключа сдвижными двери и замок задней распашной двери. При этом если закрываешь, открываешь с водительской и пассажирской двери передние двери ключем открываются и закрываются четко, с пульта также хорошо. Через раз открытые сдвижными двери закрываются и не открываются ни с ключа ни с кнопки . Иногда слышны попытки срабатывания заднего электро привода замка, какую-то от пытается запереть но не получается. Подергивания. Иногда такие Подергивания есть иногда нет. Когда ключей закрываешь с личинки замка задней распашной двери , замки передних дверей закрываются , тут же поворачивает на открытие слышен звук попытки открытия и при этом замки передка не открываются. Кнопкой с ключа открываешь машину , передок открывается четко и закрывается , сдвижными двери не открываются , задняя издает иногда звук попытки открывания но не открывается. Иногда сдвижными двери закрываются интересным образом, так как не закрывались раньше а именно так , закрываются то одна то другая так, что из нутрии открыть нельзя даже поворотом ручки зазблокирования дверей как будто что то заблокировано. Возился два дня разобрал замок задней распашной двери с личинкой под ключ, думал может внутри что то сломалось. Раз сверлил, разобрал механизм электро привода цз. При разборке разрывается шлейф. Внутри механизм весь в идеале.микрики работают, моторчик тоже звонится и крутится от 12 в. Собрал, тоже самое. Что такое не пойму? Такое ощущение как будто там два контура передние двери и задние, причем сдвижными как будто управляют задняя дверь. Короче голова кругом идет. Ощущение что с блоком управление что то не так. Буду очень обязан и благодарен форумчанам за подсказку , может блок сбился? Или придется новый покупать? Потом прописывать ключ. Сам блок в экзисте 36 т.р.. голова как самовар. У нас в городе таких машин очень мало а информации вообще почти нет. К официалам страшно обращаться. Спасибо за подсказки . Простите что много написал, хотел подробнее описать проблему.

savvateev1
6 March 2014


подскажите пожалуйста! Хочу купить торнео коннект 1.8 дизель 90 л. Хозяин говорит что догреватель срабатывает при минус 15 градусов за бортом, что то я сомневаюсь, может это ошибка, должен запускаться ниже плюс пяти по цельсию. Обьясните пожалуйста, может датчик не рабочий у него? Спсб.

savvateev1
26 February 2014


Всем день добрый! Подскажите пожалуйста, хочу купить в вашем городе Петрозаводске форд 1,8 дизельный конект 2009 г., есть мысль продиагностировать . Посоветуйте, где это можно осуществить так что бы без головной боли, оперативно и сностно по цене. Буду очень признателен!



    up