orel2014

москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка10 years

orel2014
20 February 2014


Лично я не в курсе что там за машина и какие привода там, но на видео есть надпись что работает только задний привод, да и колеса спереди вроде не крутятся когда газуют.

orel2014
20 February 2014


)) ребята, это еще что. я видел как полноприводный джип застрял на ровном месте, а у него и колеса и шиповка. Полировал лед дай боже. Так что тут и колеса могут быть и машина и снег неглубокий, но все равно застрянешь. Это как говорят: "И солнечная безветренная погода, и свой стадион. Ни что не помешало проиграть нашей команде по футболу" - т.е. если судьба тебе застрять, то ты застрянешь как бы ты не был экипирован.

orel2014
19 February 2014

1

Белая ))) FF

orel2014
19 February 2014

1

один раз даже фуре помог )
буксовала у нас на территории. подтолкнуть - тяжело )) тросом - не подъехать. пробку собрала. а тут кинули под колеса и поехал агрегат.

orel2014
19 February 2014

1

1) На сколько они большие и громоздкие в реальности, а не на картинке?
- около 30 см по ширине на 1 метр - длина (это на полу если развернуть). контейнер белый, размер где-то 30*40*25 см. - помещаются обе ленты в нем + остается место. вожу там аптечку - в контейнере. а да, еще в наборе перчатки - мелочь, но удобно и приятно
2) Ты их постоянно с собой возишь или под ситуацию?
- вожу всегда когда есть возможность застрять весна/осень/зима
3) Где размещаешь их в авто?
- в багажник кинул и все ок
4) Тебе уже приходилось ими воспользоваться? Как они себя показали, если приходилось...
- приходилось. если лед или неглубокий снег, то помогали. особенно хорошо на парковке помогали, когда колея. грязь и глубокий снег - не помогут, т.е. надежда есть, но придется не просто. мне лично не помогли в глубоком снегу и грязи. там нужны доски, ветки...
пользоваться ими очень просто. берешь обе ленты и кладешь впритык к каждому колесу оси. и потихоньку газку. т.к. на них шиповочка, то колесо цепляет и все. потихоньку выезжаем. газовать не надо. на видео показано, кстати
Ответишь?
- ответил вроде

orel2014
19 February 2014

1

Ну да, адреса нет. Я позвонил им когда покупал, правда что-то не подумал что можно там влететь, как вы говорите... У меня уточнили город. Я в Москве, и мне курьер привез за 500 р., мог сам забрать (мне какой-то адрес сказали), но времени не было. Сказали могут почтой отправить наложенным платежом (оплата при получении посылки + стоимость самой посылки) )) но курьер быстрее. Сейчас половину фирм в Москве так работает, если честно. Или адрес левый - юридический указывают либо через курьера все возят.

orel2014
19 February 2014


У них весь сайт такой )

orel2014
17 February 2014

2

avatar
Vallerica:

Хочу спросить о противобуксовочных лентах. Нашла в инете ленты Z-track , пишут что очень крутая весчь, помогает выбраться из болота, плохой дороги, ну и на гололеде если машина буксует, тоже можно эти ленты под колеса подставить, и она выедет... кто то уже сталкивался с такими лентами? они действительно так помогают, если машина застрянет?


Пластик на льду - фигня. На льду и неглубоком снегу нужен только металл - цепи или вот такие траки

posted image

Я покупал их у одних ребят, в автомагазинах подобного не видел. Из личного опыта. В глубоком снегу и грязи, конечно, от них толку нет - тут нужны специальные траки "доски". Но вот лед и неглубокий снег - помогают на 1-2. На траках есть шиповка, они металлические, т.е. надежные, а не пластик который развалится. Места занимают в багажнике мало, все в контейнере, т.е. все чистенько.

Дам сайт ya-kuplu.ru/catalog/product/759 где покупал и вот видео еще.



Удачи! и не застревайте. Помогайте друг другу в дороге.



    up