avatar
avatar

aleksandr.uvarov.81

Алекс, Москва (RU), Ford Focus II

About:
…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

Active in topics:
 
Автобеседка3 years

Летние шины ч.3 Автобеседка
avatar
aleksandr.uvarov.81
23 April 2020


avatar
solex11:

Vortex
я на екохаме а драйв проездил 4 сезона, правда на 2109... по износу вроде бы и ниче но резина не ровная... бьет... баланс не помогает... короче г...

A.drive старая модель. На оф.сайте йокогамы ее уже не продают даже)) Я сейчас на es32 японской езжу. Как по мне отличный бюджетный вариант. 2580 р за баллон.

avatar
aleksandr.uvarov.81
26 November 2018


X
X-Files:

aleksandr.uvarov.81
(курилка же?)
Ха. Рекомендую к просмотру мой пост в их теме. С меня ещё содрали денег за "подбор краски" при повторной покраске их же непрокраса. Руководство поменялось там уже сколько раз? Про мастеров не знаю, может и сидят те же самые (тем хуже - значит как косячили - так и будут косячить). Даже менеджеру в ФСХ писал по этому поводу (подарили в качестве компенсации первое ТО), ну а дальше-то что? Авилон после напоминания ещё худо-бедно перезванивает и извиняется "ой, мы забыли/замотались", Фаворит просто чёрная дыра - при звонках постоянно никого нет на месте, дают неправильные телефоны, операторы предлагают "передать заявку мастеру чтобы вам перезвонили" - НИ РАЗУ не перезванивали, если вдруг повезёт дозвониться до приёмщиков "я сейчас пойду в цех уточню по вашему вопросу" и также пропадают. "Независимость" закончилась, "Измайлово" не ближний свет (100 лет там не был, может там и ничего, но раньше здесь был менеджер, отвечавший по всем вопросам, сейчас нет?..), всё остальное вообще у чёрта на рогах относительно меня (собственно, и Фаворит там же, но у них машина в наличии была. стратегическая ошибка ... продают они хорошо, мою по трейд-ину впарили в 1.5 раза дороже какому-то лоху, при этом дали ему мой номер и он мне звонил с вопросами "как машина", это вообще раскрытие личных данных, нормально?).

Я вашей ситуации с ними не знаю. Говорю как было у меня. Не пытался связываться с мастерами и пр. персоналом. Сразу звонил в клиентскую. Мб после звонка им все причастные по шапке получают или еще что, но работать начинают куда лучше.

avatar
aleksandr.uvarov.81
21 November 2018


P
Partyzanas:

Форумчане подскажите адекватный дизель сервис по фордам. Кое что сам нарыл может кто был?

dieselauto.ru
twoidisel.ru
diezelservice.ru
www.i-ford.ru

Ни разу не реклама просто очень не хочется нарваться на непрофессионалов. Может есть какие то отзывы или посоветуете что то другое.

Ни одного из них не знаю. В любой непонятной ситуации езжай к офам. Всегда будет лучше.

avatar
aleksandr.uvarov.81
21 November 2018


X
X-Files:

-Joey-
клипсы ... после ремонта в (да пусть я его назову уже) Фаворит Моторс у меня 2/3 креплений вообще пропали, например - в креплении блока управления осталась только 1 шпилька из 3, бампер - только 2 клипсы из 6. Ну вот как-то так официалы относятся к качеству сервиса ..

Обращайся к ним в клиентскую по таким вопросам. Я как-то тоже не в восторге был раз (хотя остальные разы все ок было). Набрал им, сказали разберемся. Приехал потом, мне все исправили.

avatar
aleksandr.uvarov.81
21 November 2018


А по сколько тренировок в неделю?

торпедо Мусор
avatar
aleksandr.uvarov.81
15 October 2014


если можно почтой наложным

торпедо Мусор
avatar
aleksandr.uvarov.81
15 October 2014


да нужна эта стрельнутая подушка в сборе из 2 частей без панели сколько хочешь и сколько будет пересыл б,у на евроавто рабочая подушка в сборе 4000 рублей

торпедо Мусор
avatar
aleksandr.uvarov.81
14 October 2014


а подушка состояла из 2 железных частей железной рамки которая крепиться к панели и ваночки с подушкой которая крепиться к этой рамки на 4 болтах если есть эта рамка заберу



    up