Romadios

Ярославль, Россия (RU)

Romadios
5 March 2014


Лишних нет. Плачу за ремонт - потом спрашиваю "за качество". У меня хобби такое - над сервисами издеваться. Приезжаю, прикидываюсь "лохом". А потом когда принимаю автомобиль - спрашиваю так, что все рот открывают. У меня бизнес свой и т.п. Вот и сижу на всех форумах - читаю, учусь, самообучаюсь. Форд меня тоже хотел нагреть - потом извинились мол так и так.. Голова человеку нужна не только для того чтобы шапку носить.

Romadios
5 March 2014


affalline
Ну насмешил не могу. Фокус был моей 11 машиной, и купил его попробовать что за машина НА РАБОТУ на снабжение по городу гонять! Месяц отъездил )) До этого 3 года на субе. Причем тут поломка ??? АУ?? Машины обслуживаю любые только у официалов с любой проблемой. Кроме аутбэка имею еще тойота тундра SR5 2011 двигатель 5.7. И ремонт за свой счет... вот напугал то

Romadios
2 March 2014


модератор, заблокируй меня нафиг

Romadios
2 March 2014


цитата:
Мое мнение, японцы не стоят тех денег, которых за них просят. Особенно это Сюбару касается, на новые модели цена полный неадекват.


цена завышена, согласен. Но тем не менее японцы надежны. Уж поверь мне. А вот фразу "фокус 3 не стоит своих денег" я услышал от всех трейд инщиков. Зато субару в цене не теряет с годами. Форика за 500 купил, 3 года отъездил - за 460 продал. ... А вообще кому что нравится - я хотя бы свой опыт владения имею немцами, японцами, корейцами и фордом.

Romadios
28 February 2014


мокрые коврики или влага излишняя где то в салоне

Romadios
28 February 2014


Опять субару. До этого был турбофорестер 2004 года. Сейчас Аутбэк 2009 года - просто не могу нарадоваться машине. Зря изменил марке недавно - теперь вернул все на свои места. Не реклама если что. Просто мнение.

Romadios
28 February 2014


Я продал своего фокуса и на этом мое знакомство с форд окончено навсегда. За эти деньги (700-800 тысяч) можно купить более достойные авто (мое мнение). Что я и сделал. Вообще локти искусал что сразу не купил свою любимую марку сразу, а "попробовал" форд. Хотя кому что нравится.

Romadios
28 February 2014


конденсат на потолке на многих авто. И разводы тоже. Обработайте контакты смазкой для них. Это все что вы можете сделать

Romadios
23 February 2014


фокус внутри поприятнее других более дорогих автомобилей. У каждой есть свои минусы, у любой марки. Ну хорошо - какой авто можно купить за эти деньги со всеми функциями? Примеры?

Romadios
23 February 2014


antan341

не слушай тех кого реально машина не интересует, а будут сидеть ныть как бабки ... дораха дораха... Да потому и дорого что бабла нету. Сидят и ищут у кого бы подешевке купить, да чтоб один хозяин, не битая, пробег 2000 км, и на полном фарше и т.п. Я тоже с этим сталкивался - и сделал вывод - у каждой вещи есть покупатель, главное самому правильно продавать.

Удачи в продаже!

Romadios
13 February 2014


ух какие мы из себя важные

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Romadios
12 February 2014


Пауэршифт я заметил очень не любит "адекватно" реагировать на газ после торможения перед чем либо. На лежачих полицейских затупливает после и во время проезда. Не любит просто равномерную езду - передачи почему то перебирает туда сюда. Коробка и правда сыровата. Сама задумка неплохая - топливная экономичность, ремонтопригодность и т.п. Но запаса прочности и "продуманности" похоже не хватает.

Romadios
12 February 2014


с пересылом то все также проблема?

Защита картера Двигатель Focus 3
Romadios
12 February 2014


цитата:
Долго пришлось мучиться с креплением направляющих к лонжеронам


Чтобы не мучиться, закладную вместе с креплением "собираешь - наживляешь" в руках, а потом вставляешь в отверстие на лонжероне. Я сначала закладную вставил и пытался прикрутить все это дело на весу - не смог. А потом доперло что все надо сделать наоборот. Так все очень быстро.

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Romadios
11 February 2014


region73
кому то ездить везде и всегда, а кому то свой "глаз" радовать из гаража выгоняя чтоб помыть.

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Romadios
11 February 2014

-4

wladiska
есть такая машина субару форестер. Внутри не впечатляет - простовато все. Но едет гораздо лучше всех тобой перечисленных фордов, мицубов и уж тем более дров тигуанов. И автомат у субару неубиваемый. Как владелец говорю. Вообще после субару трудно машину подобрать. Кто знает, тот поймет.. Не реклам - просто отзыв о машине.

Romadios
9 February 2014


красивые диски. в нашем регионе сразу становятся квадратными ))

Romadios
5 February 2014


ура. одной проблемой меньше ))

Romadios
3 February 2014


Alcalf78
а я у него диски просил с пересылом в ярославль ))) но он пропал куда то. Видать продал ужо...

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Romadios
3 February 2014

1

Warchild
да я уж понял что свое мнение лучше держать при себе. А то посоветуешь, а тебя обос...т с ног до головы. Так что теперь буду только читать чужие советы и чужое нытье. Зарегистрирован на многих форумах, но такого негатива только здесь мне пихнули сразу.



up