avatar
avatar

A.Raport

Аркадий, 46 years, Нижний Новгород (RU), Ford C-Max II

avatar
A.Raport
16 January 2014


Да нет ничего не моргает и бензина не менее чем пол бака

avatar
A.Raport
16 January 2014


Спс буду изучать.Благодарю за помощь!

avatar
A.Raport
16 January 2014


Я просто перестраховываюсь вдруг это не снежинка.Когда информационное сообщение оно пищит не продолжительно меньше секунды ,а это долго очень и повторяется через короткое время иногда по 20-30 рази потом перестает.Иногда перестает раньше.У тебя также было?

avatar
A.Raport
16 January 2014


Как отключил?

avatar
A.Raport
16 January 2014


живу в нижегородской обл. сейчас погода минус 10 а он все равно пищит а до этого недели две было от +2 до +4.Но он пищит не как все уж больно долго да и через какое то время прекращается при той же самой температуре на улице.Не ужели диагност был прав?Я отключил звуковые сообщения но он все равно пищит да еще так долго и противно.

avatar
A.Raport
16 January 2014


Облазил весь форум перечитал книгу раза 3 никакой инфы не нашел. Съездил к диагносту показал проблему он ссылается на зимний режим тобишь снежинка.Но помоему это полная чушь,а если мне надо будет поехать километров за500 так ведь с ума сойдешь он пищит через каждые 4-5 минут.

avatar
A.Raport
16 January 2014


звук идет в районе приборки и идентичен звуку звуковых сообщений только продолжительность 2-3 секунды и переодичность 4-5 минут.К примеру сегодня с утра завел прогрел и поехал на работу.Зумер пищал как и всегда,но примерно минут 30 а потом пропал и еще минут 40 была тишина.Приехал на работу заглушил запустил заново и зумер опять появился.

avatar
A.Raport
15 January 2014


Доброго времени суток!Приобрел C-MAX машинкой очень доволен,если бы не одно но.После запуска двигателя звучит зумер секунды 2-3
с переодичность 4-5 минут повторяется,на экране ничего не отоброжается через некоторое время может пропасть и не повторятся.Если двигатель заглушить и запустить заново все начинается по новой.Зумер звучит как на ходу так и при стоянке с работающим двигателем.Пробовал отключить звуковые сообщения проподает все кроме этого зумера.Могу ехать час и он переодически будет пищать,а может прекратиться через 20-30 минут и не пищать час или два пока не заглушишь мотор и не запустишь снова.Зарание благодарю всех за советы и подсказки!



    up