Caribus04

Новосибирск (RU)

Caribus04
15 May 2015mobile


Krok
В этом весь смысл )

Caribus04
14 May 2015


GrishaGTв субботу утром буду в районе фабрички. а так только на левом ...
SPavelS
Справедливо. Вот он точно такой же и будет только синий. У нас первые шли были пустые а который рестайлинг уже и с музыкой, со всем Правда политика аука поменялась. Раньше продавали по остаточной а сейчас средне-рыночная - (минус) 15%. Вообщем, прикрыли кормушку. Я сколько продавал - 100% людей переживают кому они потом его продадут (изучают ПТС) а уж после смотрят машину.
Сам на гибрид коплю, гибрид хочу.

Caribus04
13 May 2015


GrishaGT
Привет! Надо диски обратно поменять как то!
Я фокус продал. Сейчас планирую брать 08 год, такой же 3 двери, 1.4 на механике. Но что то уже страшно мне с ними связываться. Не в т ом плане что машина плохая, а в плане потом продать тяжело. Ваше мнение какова его реальная цена ? Допустим сколько должен стоит трехдвеный фокус чтобы вы не планируя такую машину всё же ее купили. Естественно вы - фанат неедущих моторов )

Caribus04
30 March 2015


Diagnostician
Да я примерно с таким же выражением сидел это читал.
Ну мало ли, за технологиями не слежу особо
-andros-
Ну это прям аппарат для тебя. Я тебе даже больше скажу - он в хабаре стоит. Так что вписывайся - двойное удовольствие получишь )
Я по старинке, второй куплю )

Caribus04
30 March 2015


-andros-
1.6 движка

Caribus04
30 March 2015


SPavelS
Написано "Требуется замена АКПП, замена сцепления". Больше ничего и узнать не получится. А это те самые автоматы которые пинаются ?
Или хрен на него взять второй снова на палке ...

Caribus04
30 March 2015


Подскажите 230 тысяч за фокус 2012 года со сломанной коробкой автоматом дорого или нет ? Пробег 108000км. Как у них вообще с контрактными запчастями ?

Caribus04
11 March 2015


Родом из КЗ
GrishaGT
У кого то из вас ГТА 5 нету. в PS Store с 11 по 26 марта скидка на лектронную версию 65%. Можно игру купить за 1050,00 рублей. 17.2 Гига качать.

Caribus04
11 March 2015


Родом из КЗ
GTA5 вчера тоже на полтора гига обновилась, зачем то
GrishaGT
Всё я прошел мафию. Яйца бы оторвать разработчику за такую концовку. В ГТА и то не так всё сурово. Надо созвониться когда диск вернуть!
Я вообще игру хотел бросить в начале когда талоны на бензин развозил, а потом понеслась. Но можно было игру сделать и лучше. У меня уже четкое видение что если игра заведомо портируется на ПК то от нее не стоит ожидать чего то сверх. Блин ну могли сделать лучше! В общем если сравнивать ГТА и Мафию то за сюжет по 10 баллов а за реализацию ГТА - 10, Мафия - 1! Убивали в начале такие тупые недоделки типа 20 машин в одноместном гараже, мастерская то вообще бугагашка, заправка машины - лучше бы ее не делали вообще. Квартира на 5 таже каждый раз туда бегать - ппц. Но сюжет, блин, я под впечатлением!

Caribus04
4 March 2015mobile


Ну приехал. Впереди жОлтый СТ. Давай искать место

Caribus04
4 March 2015


GrishaGT
Жаль что гран туризма всю свою харизму за 15 лет растеряла. Так то вот задуматься ... третью то я из-за туризмы и брал и мягко говоря разочаровался. Даже год оф вар который в комплекте шёл и то больше моций доставил.
ПОсмотреть что будет на 4-ой. На плазме 47 дюймовой все ти HD игры выглядят скажем так не очень. В ГТА5 с расстояния 5 метров сидишь - норм,а близко смотришь - фуфло а не графика.

Caribus04
4 March 2015


GrishaGT
ТАк я и с той стороны пробовал подойти. Скачал ей лектронную версию Рейманда, вроде он ей понравился, да и сын в демки играл. Ну и что я ей скажу ? Жена, на плейстйшн 4 рейманд выглядит звездатей ? А она мне такая - да мне и тот устраивает. Вообщем - не аргумент ;-)

Caribus04
4 March 2015


GrishaGT
цитата:
Я вообще думаю скоро 4 брать!)

Я всегда хотел приставку, жалел долго когда первую продал. И решил купить. Но т.к. человек уже семейный то нужно убедить жену что она мне нужна. В итоге договорились - я ей оплачиваю обучение на водительское и обучаю всему, а сам могу с чистой совестью идти и купить приставку. Ну вот, на день рождения пошёл и купил себе приставку ...в 2010 году то было.
А сейчас вышла четвертая ... че то я приуныл. План такой - депозитнул деньги, летом жене новая шуба, ну а мне сами понимаете ;-)))

Caribus04
4 March 2015


dmn_nsd
цитата:
как в сетевой шутер играть с геймпада

Я так же рассуждал и даже не смотрел на игры от первого лица. Потом вышла "Одни из нас" - а игры от третьего лица вообще ненавидел но поиграть очень хотел в нее. В итоге прошёл, после того обнаружил что от первого лица стало играться очень легко. Дело привычки.

Caribus04
4 March 2015


dmn_nsd
не знаю, не играл со времен первой части на компе!

Caribus04
4 March 2015


Родом из КЗ
Можно у тебя как то CoD взять на пару недель ? Могу пивом угостить, но диск верну потом.
3.5л хватит ?

калда то код по ходу

Caribus04
4 March 2015


GrishaGT
мафию привези!

Caribus04
4 March 2015


Родом из КЗ
Сюжет прошёл ? Я и сюжет прошёл и недвижимость скупил запарился ездить части корабля собирать, реально парит. С моцыка с парашютом попрыгать да так покстрималить милое дело. Хочу всю пройти. Может у тебя тоже что то есть поменяться на время ?


GrishaGT
Вечером добавлю Антона, Гриша ник такой же ? Я caribus04

Caribus04
4 March 2015


GrishaGT
Ну вот на стоке можно погонять, машины у меня только в 5-ой раскачаны, 6-ая попсовая какая то, не стал проходить. ГТА могу дать пройти но точно не сегодня т.к. сам еще только на 70% прошёл. Ценник на нее конь, но желание победило здравый смысл ;-) Ты в группу вконтакте зайди, там иногда мелькает гтаха в продажах, ценник не такой заряженный как в магазинах

Caribus04
4 March 2015mobile


GrishaGT
Родом из КЗ
В ГТА5 онлайн можно на троих сообразить, или еще лучше в гран туризмо 5 или 6



up