ОнЖе

Киев (UA), Ford C-Max I

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX7 years

ОнЖе
23 October 2016

1

Три года с половиной езда в пробках. Средняя скорость14-16км/ч. Рсход12-13л.

ОнЖе
14 September 2015mobile


И снова задрожали стрелки тахометра и спидометра в нулевом положении при запуске... буквалько 2 секунды залипшего дрожания и стали потом в рабочее состояние. Как и в прошлый раз пипец батарейке. Прослужила 1.5года. Проверил банки элетролит на минимуме...на уровне пластин. Долил воду,зарядил, и опять уровень минимум.Выкипает вода. Ареометра нет...короче психонул и купил новый на 60а/ч. Старый сдам. Диагноз как всегда...дрожат стрелки и обнуляется средний расход( только он обнуляется чего то) меняй аккумулятор.

ОнЖе
11 January 2014mobile

1

Всем клубням привет!!! Вот и я теперь Максовод! У машинки я третий хозяин...Все радует чего и всем желаю...

ОнЖе
10 January 2014


avatar
den_iska:

В итоге поменял аккум. на новый и все глюки исчезли. (стрелка не запаздывает и ошибки не выскакивают) поставил аккум. medalist 65 Ma/ до этого стоял ford 52am.

Вот и у меня был тот же вариант с зависанием стрелки тахометра, и стрелок топлива и температуры, точно так же всё это на утро при холодном пуске и в течении дня когда остывал моторчик. Правда ещё сбрасывался средний расход топлива,средняя скорость и звук приборки отключался. Чтобы подумать на аккамулятор я и не подозревал что в нём проблема, так как крутил нормально стартер и пуск был прекрасен. Вот только позавчера он резко умер. Днём машинка постояла и отказалась заводиться из за уже никакого вращения стартера. Стоял 42Ач. Купил новый на 50Ач и...забыл о проблеме. Так что сей случай уже диагноз. А сразу думал каюк панельке. Спасибо форуму.



    up