Xenofff

Череповец (RU)

Xenofff
28 February 2014


Добрый день, был у ОД по поводу некорректного остатка до сухого бака. Вроде все ок теперь. Но в тестовом режиме БК наблюдаю две странные вещи:
DTC01 E10000(погуглив нашел что это Неполные параметры конфигурации автомобиля) что это и как лечить?
И в разделе Graphics ROM Checksum Fail - это прошивка чтоли не правильно залита?

Надеюсь темой не ошибся.

Xenofff
24 February 2014


Надоела ошибка "передние фары неисправны нужен сервис". Вчера ОД (КМ/Ч Череповец) сказал что все исправил, мастер с 12-00 до 18-00 ковырялся, сегодня утром по пути на работу опять вылезла. Сказали что датчик света перепрошили. Сегодня поеду снова Пробег 2000 км. всего.

Xenofff
18 January 2014

1

UrRu
Ночью резко похолодало, было вначале -5. Утром в 11 было уже -22. Всё стекло под коркой льда.

Xenofff
18 January 2014


Ребята, проблема. Обогрев лобового совсем не работает. Сегодня при минус -22, завелся. И включил обогрев лобового и заднего стекла. Вообщем лобовое начало только оттаивать при третьем включении кнопки.

Xenofff
18 January 2014


Добрый день, проехав почти 800 км. Появились еще два новых вопроса:
1) Раздражает что при поднятии рычага поворотника вверх (перестроение) он примерно из 5-7 раз моргнет всего 1 разочек. Заместо трех! у кого бывает такое?

2) Совсем не работает обогрев переднего стекла. Или работает как ему вздумается. Первый раз отключается минуты через 2, потом дольше. Стекло начало отходить только когда третий раз нажал кнопку.

Xenofff
2 January 2014

2

Дополню свой пост =) 30го декабря в 20-00 наконец-то пришел ПТС. Час до закрытие салона. Быстро все оформили, проверил кузов/салон все ок. Про хамоватость и злобу ОД (КМ/Ч г.Череповец) даже и говорить не хочется. На мою просьбу показать как установлен воздушный фильтр, менеджер ушел на 5 минут. Вернулся как видимо с начальником сервиса и тот начал хамить, мол никто не полезет туда до 15т.км. и если что-то не нравится можете уезжать и что механики у него заняты, что все такие умные. Т.к. настроение у меня было праздничное, ругаться никак не хотелось я ему предложил что после НГ я обязательно составлю жалобу на него. На ТО к вам ни ногой
Ну и 31го декабря в 10-00 уже на номерах ))

Теперь по машине - едет и управляется прилично, ожидаемо и мне очень нравится. Ксенон светит отменно По трассе просто песня ехать.
4 пассажира и полный багажник шашлыка/пива
Единственное что пока не нравится уж очень плохо правая пассажирская дверь закрывается и правый дворник не всегда до конца паркуется (может отрегулировать что надо?))

ПС. Всех с новым ГОДОМ !!!

Xenofff
30 December 2013

2

Добрый день! Машину выбирали недолго, около недели Хотели уложиться до НГ. Выбор пал Куга 1.6 150 сил, полный привод. Цвет - коппер пулс. Комплектация - Титаниум + пакет премиум + городской2. До этого ездил на Опель Астра GTC 2008года. В связи с планируемым пополнением в семействе решили брать авто побольше и повыше. Все вышло 1 200 000 руб. Дали скидку в 70 тысяч и пока все. Сегодня должен придти ПТС. Пока готовлюсь к приемке авто. г. Череповец (Вологодская область)

ПС. Две ночи подряд читаю форум и все больше расстраиваюсь всяким косякам, но стараюсь об этом не думать.



    up